Подарю наклейки пятерочки.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста а наклейки перенесутся в следующую акцию или сгорят? как было перед наклейками лега, вроде там стаканы можно было со скидкой тоже покупать копя наклейки, просто в наличии 60 наклеек и понимаю что не на коплю до Н.Г еще 90 наклеек, а так хотелось крестнику большой комплект Лега "Транспортировщик для комбайнов" подарить на новый год.
 


Здраствуйте, подскажите пожалуйста а наклейки перенесутся в следующую акцию или сгорят? как было перед наклейками лега, вроде там стаканы можно было со скидкой тоже покупать копя наклейки, просто в наличии 60 наклеек и понимаю что не на коплю до Н.Г еще 90 наклеек, а так хотелось крестнику большой комплект Лега "Транспортировщик для комбайнов" подарить на новый год.
вряд ли они перенесутся на новую акцию, сгорят просто. А насчет накопить - телефон выложите под хайд, возможно и насобираете. Я могу подарить 5 наклеек, у меня уже небольшой перебор. Кидайте своей телефон в личку - я Вам переведу.
 
  • Like
Реакции: andrewtravis142
  • Like
Реакции: Mango, Steyoyoke и Makos
Всем привет))
Можете кому не жалко подкинуть?))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Буду благодарен, сыну на Лего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
113 из 150 наклеек накоплено благодаря вам! Приму в любом количестве, естественно в порядке очереди +79293628872
 
Последнее редактирование:
Бро, ты волшебник ?)) уже 109, так и заветные 150 появятся, и моя мелочь осчастливится большим легого)!
Подтверждаю - он волшебник! пятерочкин Дед Мороз! Основной массой моих наклеек меня осчастливил именно AIDARPROO !
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
103 из 150 наклеек накоплено благодаря вам! Приму в любом количестве, естественно в порядке очереди +79293628872
Если пятерочка не лагало бы сразу закинул кому нужно. Приходится выжидать нужный момент.
 
  • Like
Реакции: Mango и Steyoyoke
Буду рад тоже наклейкам, стало уже 65) надеюсь успею к новому году крестнику на набор накопить еще 85)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Буду рад тоже наклейкам, стало уже 65) надеюсь успею к новому году крестнику на набор накопить еще 85) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хотела еще 5 Вам добавить - не дает, видимо 20 в день уже пришли.
 
У кого есть возможность - поделитесь и со мной наклейками, всего 30 не хватает)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
значит глючит опять приложение. попробую завтра ;)
 
кому нужно 30 наклеек могу отправить прямо сейчас если нехватает с лимитом в 20 естественно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Makos
кому нужно 30 наклеек могу отправить прямо сейчас если нехватает с лимитом в 20 естественно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Mango и Makos