Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Что в итоге? Нужно тратить сотку, чтобы получить воппер?
Нет, почту потдаеождаешь и все приходит , вопрос только вот в картах , на сколько аккаунтов можно привязать для оплаты
 
Нет, почту потдаеождаешь и все приходит , вопрос только вот в картах , на сколько аккаунтов можно привязать для оплаты
а что, надо привязывать карты еще к клонированным приложухам?
 
Выпустил карту, зарегался по коду. Купона не дали.
 
на гмаил письмо не приходит
 
Так сколько раз одну карту можно привязать к разным аккаунтам?
 
там купоны что ли? я думал через приложение заказываешь и забираешь
 
  • Like
Реакции: pzsp
на один бургер одна симка?
 
Все норм, взял 3 штуки. Кассиры охуевшим взглядом посмотрели. Привязывал все на 1 карту, на 3 симки. Через appcloner и 2 пространство Xiaomi

f65LinrAjOo.jpg
 
Все норм, взял 3 штуки. Кассиры охуевшим взглядом посмотрели. Привязывал все на 1 карту, на 3 симки. Через appcloner и 2 пространство Xiaomi

f65LinrAjOo.jpg
ты одновременно 3 штуки заказал?)
 
Все норм, взял 3 штуки. Кассиры охуевшим взглядом посмотрели. Привязывал все на 1 карту, на 3 симки. Через appcloner и 2 пространство Xiaomi

f65LinrAjOo.jpg
Потом из-за таких [мат] гайки по полной закручивают.
P.s. Ставьте на темы хайд хотя бы в 10 постов и месяц реги. А то школота потом эти способы абуза прям в группе бк пишет:crying:
 
  • Like
Реакции: Sabrjon и newcastle
Потом из-за таких [мат] гайки по полной закручивают.
P.s. Ставьте на темы хайд хотя бы в 10 постов и месяц реги. А то школота потом эти способы абуза прям в группе бк пишет:crying:
одной штукой не наешься, почему бы не воспользоваться, все равно мало тех, кто это будет делать