Почти халява Faberlic.

Собери корзину и дойди до оплаты(3 пункт будет) и нажимаешь утвердить-выйдет цена конечная
Я собрал, все сделал и пишет, что состояние лицевого счета 0 рублей. А если выбрать оплату по карте, то просит оплатить всю сумму:

hS6Jdzot7t8.jpg
 
Я собрал, все сделал и пишет, что состояние лицевого счета 0 рублей. А если выбрать оплату по карте, то просит оплатить всю сумму:

hS6Jdzot7t8.jpg
скорее всего ты эти 2033 набрал вместе с доставкой. а должно быть только товаром
 
  • Like
Реакции: Роман164
прикрыли что ли. Только 1к дает теперь
____
все норм. че-т дудосят что ли.
 
Купил трусы, гели, шмели) 217 рублей... норм, главное чтобы не отменили.
 
ребята в РБ у кого прокатывало ???? у меня что то применяется не весь бонус
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Либо прикрыли уже либо хэ

Где кнопка чтобы оплатить этими бонусами???

d2sFVdVEh2c.jpg


Они есть, но как их перевести на лицевой счет? или где кнопка чтобы использовать эти бонусы?
 
Либо прикрыли уже либо хэ

Где кнопка чтобы оплатить этими бонусами???

d2sFVdVEh2c.jpg


Они есть, но как их перевести на лицевой счет? или где кнопка чтобы использовать эти бонусы?
Так у тебя стоимость меньше 2000 поэтому бонусы и не тратятся
 
Пасты полная хуйня, сразу говорю, пользовался в гостях) Любой колгейт или блендамед в 100 раз круче в магазине любом.
 
  • Like
Реакции: Umnov
вырезка из чека)))

upload_2019-2-16_13-17-57.png

по чеку идет как услуга) вряд ли потом деньги на карты вернут, если это все похерится.
 
вырезка из чека)))


по чеку идет как услуга) вряд ли потом деньги на карты вернут, если это все похерится.
так "услуга" не оказана будет. если не вернут - то их похоронят, уже тысячи людей заказы сделали
 
В сбере просто в поиске пишешь фаберлик, пишешь номер счёта (в личном кабинете написан) и всё :)
в случае отмены заказы деньги встанут на твоем профиле фаберлик на карту не вернешь используй карту плати 2 процента
 
Пасты полная хуйня, сразу говорю, пользовался в гостях) Любой колгейт или блендамед в 100 раз круче в магазине любом.
тоже, думаю, вопрос предпочтений. мне идеально подходит только лакалют, здесь на пробу взял разных
 
так "услуга" не оказана будет. если не вернут - то их похоронят, уже тысячи людей заказы сделали
Но и доставить всем этим тысячам у них не получится, будут на грани банкротства)
 
Ну доплачивать они по закону не могут заставить. А сделать отмену могут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Но и доставить всем этим тысячам у них не получится, будут на грани банкротства)
вряд ли с их ценами и накрутками подобное их разорит ) мы же не айфоны заказали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тысячи покупателей в минусе на 3 рубля останутся хдд
они в жизни столько негативных комментариев не очистят тогда. в данном случае даже не баг был, а просто наложение двух их собственных акций друг на друга.
 
  • Like
Реакции: Sergv и Роман164