Почему админы - гандоны?

Ну не гондоны конечно, но жалобы долго проверяют, пока ускоглазые наёбывают людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Натянуть
Если ты про свою жалобу, то там нечего решать. Сам виноват гарант 100 рублей будет с твоей то суммой. Понимаешь?? Пользуйся...