Cloud934 Опытный 16 Сен 2021 #23 Ну не гондоны конечно, но жалобы долго проверяют, пока ускоглазые наёбывают людей ---------Двойное сообщение соединено: 16 Сен 2021--------- Jieiiiko написал(а): Одеть или надеть ? Нажмите для раскрытия... Натянуть
Ну не гондоны конечно, но жалобы долго проверяют, пока ускоглазые наёбывают людей ---------Двойное сообщение соединено: 16 Сен 2021--------- Jieiiiko написал(а): Одеть или надеть ? Нажмите для раскрытия... Натянуть
Geraldpicce Знающий 28 Сен 2021 #24 Cloud934 написал(а): Ну не гондоны конечно, но жалобы долго проверяют, пока ускоглазые наёбывают людей ---------Двойное сообщение соединено: 16 Сен 2021--------- Натянуть Нажмите для раскрытия... Если ты про свою жалобу, то там нечего решать. Сам виноват гарант 100 рублей будет с твоей то суммой. Понимаешь?? Пользуйся...
Cloud934 написал(а): Ну не гондоны конечно, но жалобы долго проверяют, пока ускоглазые наёбывают людей ---------Двойное сообщение соединено: 16 Сен 2021--------- Натянуть Нажмите для раскрытия... Если ты про свою жалобу, то там нечего решать. Сам виноват гарант 100 рублей будет с твоей то суммой. Понимаешь?? Пользуйся...