Победа Team Spirit

ты что, тупорылый?
нет, реально, открой то, чем ты обычно смотришь, прочти ещё раз, а потом ещё разок, а потом иди нахуй
(без негатива, конечно же)
Сколько конкретики и ответов на вопросы, на будущее если у тебя 0 понимания игры и то что делают стафф команды для победы на таких крупных турнирах не стоит что то писать, а в особенности про зрилов тк это вери смешно и убого. (П.с. нахуй будешь послытт когда сможешь доказать свою точку зрения, а пока просто потеряйся тк на мои сообщения ты ничего не смог ответить кроме мусора.)
 
Последнее редактирование:
Сколько конкретики и ответов на вопросы, на будущее если у тебя 0 понимания игры и то что делают стафф команды для победы на таких крупных турнирах не стоит что то писать, а в особенности про зрилов тк это вери смешно и убого.
Какая конкретика? Какие блять вопросы?
Я написал,"они возможно бы не оправились после лузстрика(до плейофа), если бы на них давили трибуны"
А под трибунами(раз ты понимаешь в игре и стафе), имеется ввиду не только кричалки или глоры, а осознование давления на тебя, когда ты делаешь малейшее неправильное движение(тебе скорее всего не понять, ибо ты не был на ланах в качестве игрока)
Психологическая(во всех видах) помощь, это хорошо, но она не поможет 18ти летнему парню, который сидит в качестве игрока и каждую милисекунду, после своей ошибки смотри в зал и видит там овердохуя фанатов(или нет). Сам факт осознования этого очень не простой, и = времени работы с профессионалами(с теми же психологами) + дается это не за неделю - две, а месяца и года.
И да, замечу в третий раз, я не писал что они проебали бы инт из за зрителей, я написал что они скорее всего не оправились(морально) после лузтрика(который был до плейофа)
Где ты увидел про проеб хоть одной карты, я в упор блять не вижу
 
Какая конкретика? Какие блять вопросы?
Я написал,"они возможно бы не оправились после лузстрика(до плейофа), если бы на них давили трибуны"
А под трибунами(раз ты понимаешь в игре и стафе), имеется ввиду не только кричалки или глоры, а осознование давления на тебя, когда ты делаешь малейшее неправильное движение(тебе скорее всего не понять, ибо ты не был на ланах в качестве игрока)
Психологическая(во всех видах) помощь, это хорошо, но она не поможет 18ти летнему парню, который сидит в качестве игрока и каждую милисекунду, после своей ошибки смотри в зал и видит там овердохуя фанатов(или нет). Сам факт осознования этого очень не простой, и = времени работы с профессионалами(с теми же психологами) + дается это не за неделю - две, а месяца и года.
И да, замечу в третий раз, я не писал что они проебали бы инт из за зрителей, я написал что они скорее всего не оправились(морально) после лузтрика(который был до плейофа)
Бля ты рили на столько долбоеб либо угараешь на до мной я тебе написал 2 сообщениями выше , что такими проблемами занимается личный психолог команды чтоб такого не происходило алооооооо проснись челлллл
 
Бля ты рили на столько долбоеб либо угараешь на до мной я тебе написал 2 сообщениями выше , что такими проблемами занимается личный психолог команды чтоб такого не происходило алооооооо проснись челлллл
все, спасибо, я убедился что ты тупорылый, теперь с чистым сердцем и грязной жопой и ртом идешь нахуй(без негатива)
 
Нет. Явно другие команды недооценили изначально и выебывались, вот и вылетели)
 
Заслужили ребята, поздравляем.
 
Колапс отвез всех фаворитов домой))
на маршрутке "Магнус"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупо отрицать личный скилл игроков, а их стресоустойчивость на их возраст это что-то очень крутое, другие бы уже давно посыпались и домой поехали, а эти в финале инта еще и "изи катка" пишут. Уважение менеджерам и психологам команды, видно что с ребятами общались на тему стресоустойчивости и они знали что их ждет. Еще очень крутая командная игра у них, слаженно нажимали кнопки, по таймингу, выжидали тайминг до последнего, жали только тогда когда нужно. И отдельная тема драфты - мипошка очень хорошо драфтит.
 
Последнее редактирование:
Колапс отвез всех фаворитов домой))
на маршрутке "Магнус"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупо отрицать личный скилл игроков, а их стресоустойчивость на их возраст это что-то очень крутое, другие бы уже давно посыпались и домой поехали, а эти в финале инта еще и "изи катка" пишут. Уважение менеджерам и психологам команды, видно что с ребятами общались на тему стресоустойчивости и они знали что их ждет. Еще очень крутая командная игра у них, слаженно нажимали кнопки, по таймингу, выжидали тайминг до последнего, жали только тогда когда нужно. И отдельная тема драфты - мипошка очень хорошо драфтит.
ВНИМАНИЕ! Team Spirit нарушили правила турнира. Игрок Collapse зашел в кабинку к команде PSG.LGD и начал поднимать игроков на руки и выносить их из игровой кабинки, аргументировав это тем, что он Magnus.
 
ВНИМАНИЕ! Team Spirit нарушили правила турнира. Игрок Collapse зашел в кабинку к команде PSG.LGD и начал поднимать игроков на руки и выносить их из игровой кабинки, аргументировав это тем, что он Magnus.
Баян уже
 
Ну походу LGD вообще не готовились раз Magnus+Bane не банили вообще
Или были уверены, что вывезут)
LGD на голову сильнее в любом случае, но соснули. Спириты молодцы, конечно
 
Или были уверены, что вывезут)
LGD на голову сильнее в любом случае, но соснули. Спириты молодцы, конечно
Ну брать два раза подряд IO+кто ещё ну это тупо
Ладно один раз, но второй раз это конечно уже совсем.
По Спиритам было видно, что они после двух карт вообще не расстроены были, даже смеялись
 
Это же 322))
 
Ага, 322.
Вы, видимо, в Китае никогда не были и не знакомы с культурой. Для них это суперважно.

А за ребят очень рады. Посмотрим, куда это пойдет дальше.