Победа Team Spirit

Svetokron

Новый пользователь
Дней с нами
913
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Как вы считаете, команда Спиртов заслуживает победу?
 
Конечно SPIRIT VPERED *RUSSIAFLAG*
 
нет, болел за китайцев
 
Признаться честно , не верил в спиритов я, но черты возьми , они показали не плохую игру , особенно запомнился Магнус от них ;)
 
  • Like
Реакции: Greatshark
Спириты должны были в полуфинале от сикретов отлетать.Им там просто повезло на 2 карте .
 
конечно не заслуживают
они просто так выиграли, засудили псж, пока спириты в носу ковырялись
а, и 322 еще
 
Как вы считаете, команда Спиртов заслуживает победу?
по личному скиллу - да
по тактике - нет
а животные типа торонтотокио и вовсе жить не заслуживают.
Лгд куда больше заслуживают, но их тупо переиграли. Говорят они в 5ой игре разнервничались сильно.
 
Ну Коллапс по факту выиграл Магнусом)
 
по личному скиллу - да
по тактике - нет
а животные типа торонтотокио и вовсе жить не заслуживают.
Лгд куда больше заслуживают, но их тупо переиграли. Говорят они в 5ой игре разнервничались сильно.
Ну да пикать волка + тини второй раз подряд не баня контр пиков этой страны и точно также обосраться как на 2 карте, да ты пррав явно спириты хуего по странам всë)))))))))))
 
ого, как много аналитиков понимающих(нет, не понимающих)
если бы игры были со зрителями, то скорее всего спириты после лузстрика не смогли бы собраться, но так как давление было не такое серьезное, то имеем что имеем
а вот нервозность ог, сикретов, элджиди пошла на руку спиритам, так как они были максимально расслаблены(спириты), ибо ничего не теряли, как вингс в свое время, что помогло им сломить дух стариков
что реально жоска, так это на третьей карте ебейший перефарм в 50к
 
ого, как много аналитиков понимающих(нет, не понимающих)
если бы игры были со зрителями, то скорее всего спириты после лузстрика не смогли бы собраться, но так как давление было не такое серьезное, то имеем что имеем
а вот нервозность ог, сикретов, элджиди пошла на руку спиритам, так как они были максимально расслаблены(спириты), ибо ничего не теряли, как вингс в свое время, что помогло им сломить дух стариков
что реально жоска, так это на третьей карте ебейший перефарм в 50к
Сразу видно топовая аналитика подъехала выйграли из-за того что не было зрителей ахаха спс посмешил)
 
Ну Коллапс по факту выиграл Магнусом)
максимум вторую игру
в 5ой он вообще особо импакта не внес. Командой избегали ганки лгд хорошо, те проебали тайминги и тб расфармился. Магнус вообще не причем. Оба пика могли выиграть. Про 3 вообще молчу, магнус был бесполезен
Ну да пикать волка + тини второй раз подряд не баня контр пиков этой страны и точно также обосраться как на 2 карте, да ты пррав явно спириты хуего по странам всë)))))))))))
ты вообще игру смотрел? тини 4 игры забанили, 3жды спиритами. че несешь то?
А что там у сикретов было вообще ебать особо никого не должно. Тини это страта лгд изначально и их комфортный пик.
там вон себ и нотейл все 5 игр анализировали пики, послушай, может поймешь хоть что-то, если в драфте не шаришь. В основном проеб был по игре. Спириты часто давали грамотно по сьебам и не давали лгд шансов, читали смоки, когда на рошана идти и т.д.
 
максимум вторую игру
в 5ой он вообще особо импакта не внес. Командой избегали ганки лгд хорошо, те проебали тайминги и тб расфармился. Магнус вообще не причем. Оба пика могли выиграть. Про 3 вообще молчу, магнус был бесполезен

ты вообще игру смотрел? тини 4 игры забанили, 3жды спиритами. че несешь то?
А что там у сикретов было вообще ебать особо никого не должно. Тини это страта лгд изначально и их комфортный пик.
там вон себ и нотейл все 5 игр анализировали пики, послушай, может поймешь хоть что-то, если в драфте не шаришь. В основном проеб был по игре. Спириты часто давали грамотно по сьебам и не давали лгд шансов, читали смоки, когда на рошана идти и т.д.
Ещё раз повторюсь для слабоумного клоуна во второй карте ПСЖ высрали тини волка и взяли хуй в рот, в 5 карте они тоже самое высрали не забанив героев противника из 2 карты и ты после этого говоришь что то про страт в?)) такие как ты клоуны лузают по кд с такой аналитикой пока я лутаю кефы 3 потеряйся нахуй.
 
Сразу видно топовая аналитика подъехала выйграли из-за того что не было зрителей ахаха спс посмешил)
я написал, что возможно они бы не восстановились после лузстрика, если бы были зрители, приятель
я не принижаю их заслуги, так как коллапс, мипошка и яторо показали отличный перфоманс, да и сам я финал в лайве смотрел и топил за них, так что ты где то не там прочитал(или недопонял)
 
странная игра,2 игры слили китайцы изи а потом выграли легко,ласт игра удивила,тактику не поменяли так же под инвизом атака,наши ожидали и контраатака помогла,ошибка на рошане,одни вопросы,или деньги в голове мешала думать но там аудитория большая и стримы принесли больше дохода,много вопросов...
 
я написал, что возможно они бы не восстановились после лузстрика, если бы были зрители, приятель
я не принижаю их заслуги, так как коллапс, мипошка и яторо показали отличный перфоманс, да и сам я финал в лайве смотрел и топил за них, так что ты где то не там прочитал(или недопонял)
Как бы с командой для этого работает психолог чтоб таких моментов не было, и если ты не слышал интервью от спиритов после вина дак Я тебе расскажу, там были зрители хоть и не много и во время финала челы из спиритов даже мазали им ручками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странная игра,2 игры слили китайцы изи а потом выграли легко,ласт игра удивила,тактику не поменяли так же под инвизом атака,наши ожидали и контраатака помогла,ошибка на рошане,одни вопросы,или деньги в голове мешала думать но там аудитория большая и стримы принесли больше дохода,много вопросов...
Пики решают, а в ласт карте челы ведать не поняли что против спиритов люкан тини не работают и почему то решили ещё раз попробывать, но после дракой под т2 спиритов уже игра была решена.
 
Как бы с командой для этого работает психолог чтоб таких моментов не было, и если ты не слышал интервью от спиритов после вина дак Я тебе расскажу, там были зрители хоть и не много и во время финала челы из спиритов даже мазали им ручками.
100-120 зрителей(стаф + таланты) не равно 10 тысяч толпы
ну да ладно, увидел твои сообщения выше и понял что можно тебе не объяснять
 
100-120 зрителей(стаф + таланты) не равно 10 тысяч толпы
ну да ладно, увидел твои сообщения выше и понял что можно тебе не объяснять
Про психолога ведать ты пропустил или не слышал, ну да ладно и дальше сиди верь что челы проебали бы инт еслиб были зрилы)
 
Про психолога ведать ты пропустил или не слышал, ну да ладно и дальше сиди верь что челы проебали бы инт еслиб были зрилы)
ты что, тупорылый?
нет, реально, открой то, чем ты обычно смотришь, прочти ещё раз, а потом ещё разок, а потом иди нахуй
(без негатива, конечно же)