PlayStation пополнение кошелька 1К за 50%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне похуй
Она жила до момента слива сюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И моей теме
И многих...
Мне так то похуй, поживу без абузов...
Веришь мне тоже похуй,не ты мне инфу дал,и не твоя схема...
 
товар добивили. но никакие купоны уже не работают
 
  • Like
Реакции: titannnic
Я сразу понял о чем речь
Лучше бы не выкладывал(())))
 
  • Like
Реакции: lolo
Не зря получается вчера удалили тему с продажей схемы за 100$
 
Я тоже думал брать эти карты и покупать за них биткоин на паксфул,но чёт выгода копеечная
 
это не халява!
 
Я сразу понял о чем речь
Лучше бы не выкладывал(())))
Хз,если тут будут только темы с продажами то это будет Авито))).думаю кто хотел купить для себя,купил...а негадуют те кто продавал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так я не покупаю и не продаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И купить 1к за 500,это халява считаю)
 
Последнее редактирование:
Хз,если тут будут только темы с продажами то это будет Авито))).думаю ктот хотел купить для себя,купил...а не гадуют те кто продавал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я не покупаю и не продаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И купить 1к за 500,это хаялава считаю)
Можно было в 0 выйти
С евро
 
Хз,если тут будут только темы с продажами то это будет Авито))).думаю ктот хотел купить для себя,купил...а не гадуют те кто продавал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я не покупаю и не продаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И купить 1к за 500,это хаялава считаю)
С купоном 500/1000 можно много чего купить, и что на каждый товар отдельную тему создавать? :5:
 
С купоном 500/1000 можно много чего купить, и что на каждый товар отдельную тему создавать?
Коркретно этот товар нет!!!Это баг...вот и поделился с товарищами,в чем предъява не пойму....
 
Коркретно этот товар нет!!!Это баг...вот
Да это баг и обычно такие баги быстро фиксятся.
Такое иногда происходит и на Озоне, когда баллы и ли скидка на корзину начинает действовать на электронную продукцию. Так что тема рано или поздно была бы прикрыта, независимо от её распространение по интернету. В таких магазинах система и операторы тоже отслеживают продажи таких товаров и повышенный спрос тут же фиксируется а дальше дело техники.:)
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
только со вчера купоны на них работали или всегда и только сейчас все вдруг узнали?
 
только со вчера купоны на них работали или всегда и только сейчас все вдруг узнали?
не со вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
афывхфывахых ебать ты мразб
ты тоже убивец тем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это баг и обычно такие баги быстро фиксятся.
Такое иногда происходит и на Озоне, когда баллы и ли скидка на корзину начинает действовать на электронную продукцию. Так что тема рано или поздно была бы прикрыта, независимо от её распространение по интернету. В таких магазинах система и операторы тоже отслеживают продажи таких товаров и повышенный спрос тут же фиксируется а дальше дело техники.:)
зависимо от интернета, не слил бы - не прикрыли
 
Так где, что было, то?!
 
Что за нытики то такие. Как я могу знать что под хайдом, если я не прохожу по параметрам?)
Поделился ссылочкой, т.к. имеет прямое отношение к названию тему)
 
У форумных барыганов очко сгорело от того, что их тему школолошки уебали за час. @SamFisheR - Иисус этого мопеда, где торгаши навариваются сотнями тысяч, но готовы с пеной у рта спорить за возврат на 100 рупиев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.