Плачу 200 рублей за номер для БК!Подойдут номера которые уже получали фрибет!

asdqqa22

Новый пользователь
Дней с нами
921
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Возьму в аренду ваши номера для принятия смс от Букмекерских контор.Подойдут номера которые уже получали фрибет!
Связь телеграмм : @bukinik
 
Если готов кинуть деньги первым, пиши @chesnok_love1 сть 3 симки
 
Отписал, пока морозит
Работал кто-то?
 
Отписал ответил тс сразу по факту отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработался оплату получил к работе советую
 
Последнее редактирование:
верифицированные аккаунты zadarma.com & ....

Номера для БК и т.д.

телеграм @azsellac
 
Кидалово! Списались, пообещал за две симки 800, типа регается в двух бк. Скинул сначала сотку, потом заблочил. Самое интересное, что этот дебил, хотел сделать вилку на МЮ и Ман. Сити. В итоге они вничью скатали.
Его в спам. Не работайте с ним. Просто кидалово обоссаное. Пруфы могу приложить, если кому интересно
 
Кидалово! Списались, пообещал за две симки 800, типа регается в двух бк. Скинул сначала сотку, потом заблочил. Самое интересное, что этот дебил, хотел сделать вилку на МЮ и Ман. Сити. В итоге они вничью скатали.
Его в спам. Не работайте с ним. Просто кидалово обоссаное. Пруфы могу приложить, если кому интересно
А что собственно ты ожидал от новорега)
 
А что собственно ты ожидал от новорега)
Я понимаю, что сам лоханулся. Но если бы он написал хотябы, что ставка не зашла, вот тебе пруф, давай как-то потом рассчитаемся, то норм все было бы. А так просто как чорт поступил.
 
Кидалово! Списались, пообещал за две симки 800, типа регается в двух бк. Скинул сначала сотку, потом заблочил. Самое интересное, что этот дебил, хотел сделать вилку на МЮ и Ман. Сити. В итоге они вничью скатали.
Его в спам. Не работайте с ним. Просто кидалово обоссаное. Пруфы могу приложить, если кому интересно
Ну как бы не ничья, а МС выиграл
 
  • Like
Реакции: ss8
Ну как бы не ничья, а МС выиграл
Он ставил в Елиги)
Screenshot_20211109-183722_Fonbet.jpg