PGI CRATE

Если есть банковская карта, то можешь подтвердить там банковский счет и потом уже спокойно выводить или здесь размещать и ждать)
Я тогда не смог поехать на концерт за границу и продал на аукционе билет, вместе с подтверждением, переводом прошло 5-6 дней примерно
Кстати, а завтра можно будет кейсы получить?
Есть sberbank карта, но ты про "счёт банковский" написал, а я не бум-бум. Она канает или это разные вещи между картой и счётом? А комиссия между прочим какая за выставление ключ + комиссия вывода?

Завтра ringside
 
Есть sberbank карта, но ты про "счёт банковский" написал, а я не бум-бум. Она канает или это разные вещи между картой и счётом? А комиссия между прочим какая за выставление ключ + комиссия вывода?

Завтра ringside
У меня тоже карта сбера, там просто в приложение открой реквизиты и введи БИК, номер счета, а дальше жди, когда они тебе два платежа на карту зачислят)
У меня просто какая-то фигня была на одном акке, где я привязал эту карту, и он не хотел давать подтвердить банковский счет, а на другом аккаунте, где эта карта не была привязана - все окей.
В итоге потом просто перекинул на тот акк и окей все.
Ну смотри, я выложил ключ за 6$ , а получил 5,44$ на счет (т.е комиссия примерно 16 центов)
Благодарю
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
У меня тоже карта сбера, там просто в приложение открой реквизиты и введи БИК, номер счета, а дальше жди, когда они тебе два платежа на карту зачислят)
У меня просто какая-то фигня была на одном акке, где я привязал эту карту, и он не хотел давать подтвердить банковский счет, а на другом аккаунте, где эта карта не была привязана - все окей.
В итоге потом просто перекинул на тот акк и окей все.
Ну смотри, я выложил ключ за 6$ , а получил 5,44$ на счет (т.е комиссия примерно 16 центов)
Благодарю
Этот процесс быстрый с подтверждением счёта или занимает около недели? И сколько времени вывод занимает? Я так понимаю когда покупают, то тебе приходит баланс, но слить его несколько дней не сможешь, а потом сливаешь и там комиссия ещё будет. Это пример, как на g2a устроено. Холд после получения денег для того, чтобы покупатель вдруг че потребовал замену или бабки вернуть, мало ли ты херню продал невалидную.
 
Этот процесс быстрый с подтверждением счёта или занимает около недели? И сколько времени вывод занимает? Я так понимаю когда покупают, то тебе приходит баланс, но слить его несколько дней не сможешь, а потом сливаешь и там комиссия ещё будет. Это пример, как на g2a устроено. Холд после получения денег для того, чтобы покупатель вдруг че потребовал замену или бабки вернуть, мало ли ты херню продал невалидную.
Ну как я писал
С того момента как ты подаешь на подтверждение банковского счета занимает максимум 4 дня и перевод на карту максимум 1-2 дня
В сумме получается около недели подождать надо, может даже раньше, если повезет)
Деньги сразу зачисляются на твой аккаунт PayPal после продажи т.е холда у тебя нету
 
Ну как я писал
С того момента как ты подаешь на подтверждение банковского счета занимает максимум 4 дня и перевод на карту максимум 1-2 дня
В сумме получается около недели подождать надо, может даже раньше, если повезет)
Деньги сразу зачисляются на твой аккаунт PayPal после продажи т.е холда у тебя нету
Нах мне пейпал я не понял -.-
Можешь по пунктам сбербанк расписать? :derphappy:
И да, ты пишешь, что они мне на карту ещё бабки закинут, эт че за приколюха? ИЗи кэш? :9:

Палка есть, вроде без каких-то верификаций, сбер могу привязать к палке, ток вот вывести как с палки :mad: Я вовсе не понял замута
 
Нах мне пейпал я не понял -.-
Можешь по пунктам сбербанк расписать? :derphappy:
И да, ты пишешь, что они мне на карту ещё бабки закинут, эт че за приколюха? ИЗи кэш? :9:
Ахахахах, изи кэш тебе не будет ( там от силы 1-2 рубля придет и все)
Просто у них в США основная платежная система PayPal и поэтому он тебе нужен
Заходишь в Сбербанк Онлайн, дальше выбираешь свою карту, которой пользуешься и после этого вкладка "Реквизиты", листаешь ниже и ищешь пункты 'БИК и номер счета'
UPD
Дальше уже, когда будешь нажимать на вывод средств, то не будет проблем, а сейчас из-за неподтвержденного счета не сможешь это сделать
 
что они мне на карту ещё бабки закинут, эт че за приколюха?
С твоего счета на палке снимут две суммы и переведут на твой привязанный банковский счет (там буквально копейки).Затем в пейпале будет пара окон в которые ты впишешь эти суммы тем самым подтвердив свой счет.На самом деле все просто.К тому же деньги с палки выводятся без комиссии на привязанный счет.
 
С твоего счета на палке снимут две суммы и переведут на твой привязанный банковский счет (там буквально копейки).Затем в пейпале будет пара окон в которые ты впишешь эти суммы тем самым подтвердив свой счет.На самом деле все просто.К тому же деньги с палки выводятся без комиссии на привязанный счет.
Дак у меня на палке 0. Не воздух же снимут, а пополнять ещё и сам баланс палки вы че -.-
https://www.youtube.com/results?search_query=ebay+привязать+paypal

Вот тут то о чём вы говорите или малец всё изменилось?
 
Если деньги не отправились в холд, то можешь снять, если отправились то жди 21 день
 
Хз как с ебэем,я с опса выводил на палку.
 
На ебее, если аккаунт новый и продаешь много кодов - они в любом случае все в холд пойдут.
У меня из 20 тысяч, только 5 сразу начислило - остальные ждать.


Как зовут тебя?
А что?
 
У меня сразу после первого сказали что нужно подтверждать аккаунт
Какой? Там не в подтверждение дело, там коды считаются повышенной опасности товаром и вообще до 100 фидбеков тебе как я понял будут блочить деньги. Но если тебе оставили фидбек на продажу, то как я опять же понял не 21 день ждать, а должны за парочку разблочить.
Но это мой первый опыт ебея, поэтому фиг знает, тут наверняка на нем люди акулу съели и знают лучше.
В любом случае, по мне так лучше там, даже с блоком, чем в стиме или еще где "по пацански меняться".
Мол ну ты кинь код, проверю и сто процентов заплачу.
 
Ну значет обознался челик с авой похожей толкает ключики
Я только ебей, меня уже кинули на два ключа разок и я с тех пор зарекся заниматься всеми этими
-Ну давай ты первый
-Нет ну ты первый
-Ты мне не веришь?
-А ты мне?
 
Так на ебее же можно рефаунд делать если это код? Были темы где говорили что можно на халяву игры брать с рефами
 
Так на ебее же можно рефаунд делать если это код? Были темы где говорили что можно на халяву игры брать с рефами
Так и есть, говоришь что код не действителен и все изи код и деньги, поэтому лучше там не продавать.
 
Так и есть, говоришь что код не действителен и все изи код и деньги, поэтому лучше там не продавать.
Ну это да, стремновато.
Но у меня из 12 покупателей - 8 сразу оставили положительный фидбек в стиле "Код сработал! Быстрый сервис! Спасибо!"
После такого уже сложно будет жаловаться на код, поэтому не так там страшно все.
Ну или повезло.