Перепродажа с али.

неа. те что у меня были - ненадёжные. в клиентские компы такое не поставишь, т.к. гарантию на эти компы давали.
хотя, народ берёт, у кого-то вон годами пашет и хоть бы хны ;)
По термопрокладкам беру обычная голубенькие, ничего интеренсого пока не заказывал
 
  • Like
Реакции: hanid
По термопрокладкам беру обычная голубенькие, ничего интеренсого пока не заказывал
дешевые обычно качество плохое, сам не брал но не раз читал в коментах жаловались на них
 
  • Like
Реакции: hanid и hran
На ОЛХ (Авито Украины) стоят копии Ми Бэнда 4 за 180 грн (480 рублей), возможно нафармленные с купоном.
 
На ОЛХ (Авито Украины) стоят копии Ми Бэнда 4 за 180 грн (480 рублей), возможно нафармленные с купоном.
интересно как они будут продаваться ли хоть за 500 рублей набрал таких и еще других с большим экраном вот и проверю
пока еще не одни не пришли
 
По термопрокладкам беру обычная голубенькие, ничего интеренсого пока не заказывал
Ни в коем случае не советую экономить на термопрокладках, ибо это чревато проблемами. Радиатор начнет провисать над гпу (еще зависит от конструкции) и рано или поздно нае*нется карта. Связано это с жесткостью прокладок. Дорогие, типа Арктиков - мягкие, как жвачка, а ноунейм китайские - твердые.
 
стоит ли брать мамки для ноутбуков? кто ни будь заказывал?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
На ОЛХ (Авито Украины) стоят копии Ми Бэнда 4 за 180 грн (480 рублей), возможно нафармленные с купоном.
На ОЛХе мешает торговать ограниченое по количеству выкладываемых товаров в одной категории
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз заказывал пачку чехлов на Айфоны (разные) - не продал не один, цена невысокая.
Думаю, это из-за спонтанной натуры таких покупок.
Увидел в ТЦ островок с чехлами - заприметил там прикольдесный - купил.
А заходить на Авито/ОЛХ ради поиска чехла за 250 рублей никто не станет :(
+ чехлы за цент даже раньше можно было кажое утро ухватить, но их вообще не покупают на сайтах
Единственный варик на рынке барыгам телефонов продать за дешево
 
Куплю MI Band 5, какие предложения?
 
Ни в коем случае не советую экономить на термопрокладках, ибо это чревато проблемами. Радиатор начнет провисать над гпу (еще зависит от конструкции) и рано или поздно нае*нется карта. Связано это с жесткостью прокладок. Дорогие, типа Арктиков - мягкие, как жвачка, а ноунейм китайские - твердые.
Уже пару лет беру такие, норм , мягкие, чтобы не было провисания надо брать такой же толщины. Ставил людям в фермы, полгода полет нормальный, при условии что майнят эфир и нагрев идет приличный на память. не потекли. Понятно что надо такое китайское чудо менять полгода-год раз при акивном использование, но в целом соотношение цены и качества норм. По хорошему в более менее мощные видюхи я бы не экономил, но тут клиент решает, ему видите ли дорого когда выходит около 1500-2000 чистка видеокарты(при хороших прокладках), видюхи RX474 /
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
На ОЛХе мешает торговать ограниченое по количеству выкладываемых товаров в одной категории
у меня 6 акков на разные ип, на разные номера и не банят. Раньше было 15 акков но на один ип, через месяц забанили, но продавалось все хорошо
 
у меня 6 акков на разные ип, на разные номера и не банят. Раньше было 15 акков но на один ип, через месяц забанили, но продавалось все хорошо
У меня 2 + у бати свой на том же айпи всю дорогу, не банят.
Раньше один раз поймал банусер, когда дублировались фотки на двух аккаунтах.
 
интересно как они будут продаваться ли хоть за 500 рублей набрал таких и еще других с большим экраном вот и проверю
пока еще не одни не пришли
У меня в городе продают по цене оригинальных...
 
Оператива ддр 2 практически не продается!!!! DDR 3 продается только по цене 700-800р за 4гб и 250-300р за 2 Гб. НООООО есть проблемы с совместимостью с брендовыми. Много возвратов по этому поводу. Из 10 шт одна точно брак будет(может конечно для амд случайно попадается, но не тестил на амд платформе). Xenon очень туго идет.... На 775 даже не берите, только если у вас есть мать под него и есть оператива, то можно пробовать комплектами продавать, но дешевле али..... На 1155 идет e3-1220v2 уровень i5 - 3470. Специально их на авито не ищут. У меня только попутно с чем то. Сам сборщикам предлагал, и 16 шт продавались более 3х месяцев чуть ниже цены али. Короче жить можно имея кучу товара и перекрестные ссылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С повер банками не связывайтесь. Много дешмана в днс и ситилинке. Не конкурентно способно.... Так же портативные колонки которые дешевые около 5 $ очень плохо идут и качество дрянь полнейшая. Так же гарнитура по типу аирподов. НЕ ПРОДАЮТСЯ. Только через соц сети и то будете оплёванными, не советую. Время их видимо давно прошло....

Швейная фурнитура продается только через странички проф темы в ВК и Инстаграме. Но тут все зависит от удаленности. К вам не поедут. Обычно такими вещами занимаются в декрете. И им не удобно до вас добираться. Большим плюсом если проезжая мимо закинете заказ.

Не скупитесь на лайки.... Много букв писал, старался... Под хайды тоже хочется хоть одним глазком...
покупай фонарики епта)
 
  • Like
Реакции: kwaka