Перектресток QR c X20 баллов

DigitalSpirit34

Бог флуда
Прислали .... Кому еще такого разного выкладываем!!! ))
https://prnt.sc/qgj6hm -Молоко X20

Модератор, плиз, поправьте название!!!
 

Вложения

  • 20молока.webp
    20молока.webp
    136,3 KB · Просмотры: 382
да, тоже выпало молоко на те карты, где именно молоко как повышенная категория, нужны карты с другой повышенной категорией там тоже должны быть штрихи на какой то продукт 20х
адрес штриха https://tlum.ru/assets/website/images/custom-page-intersection/qr_new_year_code_10.png
скорее всего он для всех одинаковый, тоесть и на другие карты, только товар надо узнать
 
Купить-потратить баллы-вернуть, тогда сработает.

Продукты питания, в т.ч. молоко, не подлежат возврату, если они качественные (соответствуют сроку годности, соответствуют всем требования ТР/ТС), к сожалению.

Только если делать так с просрочкой, но такой в переке обычно не бывает в большом количестве))
 
Продукты питания, в т.ч. молоко, не подлежат возврату, если они качественные (соответствуют сроку годности, соответствуют всем требования ТР/ТС), к сожалению.

Только если делать так с просрочкой, но такой в переке обычно не бывает в большом количестве))
Ну вообще можно, но не в большом количестве. Берешь ластик и стираешь срок годности.
 
  • Like +1
Реакции: faseri и main.cpp