Прислали .... Кому еще такого разного выкладываем!!! ))
https://prnt.sc/qgj6hm -Молоко X20
Модератор, плиз, поправьте название!!!
https://prnt.sc/qgj6hm -Молоко X20
Модератор, плиз, поправьте название!!!
Начислится 20% баллами.Молоко стоит 50 рублей,зачислится 40 баллов?
Так всм? Допустим молоко стоит 100 рублей, обычно за него вернется 1 балл, а так будет 20 баллов?Начислится 20% баллами.
Если 50р - дадут 100 баллов
200Так всм? Допустим молоко стоит 100 рублей, обычно за него вернется 1 балл, а так будет 20 баллов?
1 ПРОЦЕНТ СТАНДАРТНО. А ТУТ 20%10 процентов от покупки стандартно возвращается ?
Ну, на 100 рублей покупаешь, 20 рублей возвращается, я так и говорил1 ПРОЦЕНТ СТАНДАРТНО. А ТУТ 20%
нет, баллы начисляются при непосредственой покупкеЕсли набрать много молока, и все отменить, тема сработает?
Купить-потратить баллы-вернуть, тогда сработает.Если набрать много молока, и все отменить, тема сработает?
Купить-потратить баллы-вернуть, тогда сработает.
Ну вообще можно, но не в большом количестве. Берешь ластик и стираешь срок годности.Продукты питания, в т.ч. молоко, не подлежат возврату, если они качественные (соответствуют сроку годности, соответствуют всем требования ТР/ТС), к сожалению.
Только если делать так с просрочкой, но такой в переке обычно не бывает в большом количестве))
Ну как абузить... 20% каша только с молока/газировки и тратить в том же перекрестке, такоеМожно абузить?