Перекрёсток абуз

его опознали, как местного. Часто туда заходил и живет напротив. С помощью участкового и кассиров нашли и притащили.
Братан тебя может кинули так,но угоняют карты не привязанные к телефону,соответственно доказать что то не реально,плюс ты пишишь участковый и кассир,тебе не смешно самому,ты советских фильмов насмотрелся? Я скину лям тому,кто мне покажет того участкового кто в городе знает всех в лицо,это бред,в деревне да,было такое,сейчас в 99% люди живущие в городе своего участкового в лицо не видели,и он так же,имею в виду тех кто не привлекался,на учете не состоит и тд.по камерам грабителей ювелирок найти не могут,а ты про пятерочку пишишь,смешно!
 
Бред сивой кобылы. С точки зрения УК баллы не являются деньгами. Соответственно никакой речи о мошенничестве или краже с точки зрения права нет.
Даже если сотрудники и нашли кого-то там на записях с камер (в чем я сильно сомневаюсь и что заняться больше не чем)
Никаких претензий они не могу предъявить покупателю. Он товар получил, деньги заплатил. А то что ему сделали скидку 99,9 процентов, это сугубо добрая воля магазина.
В юридических рамках.
 
Да в пятерочки и угонять то ничего не надо. Я покупал новых карточек 10 из них 2 были уже зареганы на кого-то . И я досих пор нет нет да спишу их бонусы:)
 
Ну нафиг воровать у людей таких же как и ты, честнее будет просто незаметно что-то свистнуть в магазине)
 
Подтверждаю со слов приятеля.
Его мать пенсионерка часто ходит в Пятак и копит баллы с наклейками. 15.03.19 с ее карты была покупка на 1500р.+ (списание 15к баллов). Мама его смартфоном не пользуется, но ее номер карты у него в смартфоне в приложении "Пятёрочка", где все красиво видно, какого числа и что было куплено. Список покупок, которые его мама не совершала (сигареты, и пр.), номер магазина пятизначный и город Москва, и дата. Физически пластик на руках у матери.
Он позвонил в СП Пятака по указанному номеру 8-800-и.т.д., указал все как есть, его попросили согласие с его слов и данных написать заявление в СБ, после чего выдали подтверждение получения заявки и адрес того магазина.
Короче, чтобы не ждать он подъехал по адресу, по камерам нашли горе-покупателя.
Им оказался "ни в чем не виновный местный вася", который рассказал, что купил авто-штрих с баликом на каком-то ТГ-канале.
В итоге с этого "васи" просто по-хорошему забрали 1500р. и всего делов.
Продавцы этой чернухи в плюсе, больше никто.
Когда придумал плаксивую историю про бедняжку-пенсионерку, а пропизделся на мелочи :lol:
upload_2019-3-20_1-31-56.png

И да, эту выдуманную пенсионерку и ее сына бы послали далеко нахуй с такими предложениями, максимум, предложив компенсацию в виде скидки 10% на покупку 20 пачек ролтона. Показывать камеры, а особенно вычислять какого-то местного Васю ради баллов никто бы не стал. У этой бабки за жизнь спиздили столько, что никакими баллами не покрыть, только и ей похуй, и всем вокруг.
ПС. Каждый раз при абузе чего-либо просыпаются эти свидетели того, как кого-то наказали. Особенно помню это, когда абузили акки с баксами в амазоне, целая секта набегала на форумы с призывами остановиться, так как баны раздают всем не только в интернетах перманентно, но и поставят анальную затычку ирл.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю со слов приятеля.
Его мать пенсионерка часто ходит в Пятак и копит баллы с наклейками. 15.03.19 с ее карты была покупка на 1500р.+ (списание 15к баллов). Мама его смартфоном не пользуется, но ее номер карты у него в смартфоне в приложении "Пятёрочка", где все красиво видно, какого числа и что было куплено. Список покупок, которые его мама не совершала (сигареты, и пр.), номер магазина пятизначный и город Москва, и дата. Физически пластик на руках у матери.
Он позвонил в СП Пятака по указанному номеру 8-800-и.т.д., указал все как есть, его попросили согласие с его слов и данных написать заявление в СБ, после чего выдали подтверждение получения заявки и адрес того магазина.
Короче, чтобы не ждать он подъехал по адресу, по камерам нашли горе-покупателя.
Им оказался "ни в чем не виновный местный вася", который рассказал, что купил авто-штрих с баликом на каком-то ТГ-канале.
В итоге с этого "васи" просто по-хорошему забрали 1500р. и всего делов.
Продавцы этой чернухи в плюсе, больше никто.
Бля, ты прежде чем пиздить хоть проработай все детали бонусной системы и схемы абуза:D
 
хуле вы ссытесь, там микрочелы пятак в вк продают с оплатой безналом
даже отзывы есть
upload_2019-3-20_7-35-53.png
 
хватит уже себе оправдания искать,все будете на бутылке сидеть
 
А если человек обратиться в тех поддержку после того как у него угонят бонусы? Я думаю им не составит труда узнать в каком магазине и на какой кассе было списание, + взять видео с камер на кассе, с фасада магазина, думаю дальнейшее перемещение человека тоже отследить не проблема, после этого отправить пару ребят из службы безопасности к этому человечку с видео и раздолбать ему анальное отверстие возле входной двери:D


Но к сожалению у нас даже убийства не расследуют))) а так в теории всё верно, иди в менты))))
 
вместо морального расуждения , написали бы лучше вытащили ли хоть чтото этим способом , и кто такой кодер регчекера
 
Подняли уже тему с балами за шаги ))) за два дня шагомер умер :wink:
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и anyfox
Перекресток уже умер, лол, раньше по 5к руб от туда брали.
А помнишь как мы с тобой перекрёсток в прошлом году фармили? А ты теперь на магните сидишь, а я вот бомжую, неправильно это как-то...
 
  • Like
Реакции: FloresRage и anyfox
А кто-нибудь знает канал @shamanstoletov ?