Перекрёсток абуз

v0rub4s

Активный участник
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
1
Реакции
33
Заходим в личный кабинет и вводим карту (для начала выложу готовые карты, а если есть желание вы сами сможете реализовать схему по их добыче), добавляем номер телефона c возможностью принимать СМС. После можно увидеть баланс карты, а если баланс вас не устраивает, то можно сложить балансы 3-4 карт, срок жизни аккаунта с 2+ картами от полу часа (советую реализовывать в течении полу часа). На кассе необходимо предоставить штрихкод из приложения. Для работы по такой схеме нужны ру прокси для входа на сайт.

Заходим на сайт для генерации карточек.
Вставляем: 77890071xxxxxxxx
Убираем: EXP и CVV
Нажимаем: Генерировать.
Открываем текстовой редактор и убираем все лишние, чтоб у вас получилось: 7789007166733557.

После этого необходимо заказать у кодера регчекер на основе этой карты. Проверять карты нужно через форму регистрации.

1. Если аккаунт активен, то там будут логи по начислению баллов и в статистике нету логов.
2. Если в приложении выдает ошибку.
3. Если на сайте будет неактивна форма в подтверждении номера в случае блокировки доступа.

Выбирайте не из первых списков и не забывайте что возможно вы не один пробуете ту или иную карту. Обратитесь в ЛС за списком. Забыл как хайд делать
 
Чернуха, абуз не перекрестка, а воровство у людей.
Да, так и есть. Раньше когда тут попадались темы по продаже типа "абуза" Перекрестка и 5-ки, то я тоже предполагал, что абуз именно магазинов. А когда тут в паблике стали появляться эти "методы абуза" (для 5-ки чуть ранее выкладывали) оказалось в обоих случаях это тупо воровство бонусов с карточек обычных людей.

P.S. Интересовался, что там за метод чисто из любопытства (я вообще очень любопытный).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: superfuckers
Да, так и есть. Раньше когда тут попадались темы по продаже типа "абуза" Перекрестка и 5-ки, то я тоже предполагал, что абуз именно магазинов. А когда тут в паблике стали появляться эти "методы абуза" (для 5-ки чуть ранее вот тут выкладывали) оказалось в обоих случаях это тупо воровство бонусов с карточек обычных людей.

P.S. Интересовался, что там за метод чисто из любопытства (я вообще очень любопытный).
Любой абуз - это воровство - думаю пора понять. Как не у одних людей то у вторых
 
А если человек обратиться в тех поддержку после того как у него угонят бонусы? Я думаю им не составит труда узнать в каком магазине и на какой кассе было списание, + взять видео с камер на кассе, с фасада магазина, думаю дальнейшее перемещение человека тоже отследить не проблема, после этого отправить пару ребят из службы безопасности к этому человечку с видео и раздолбать ему анальное отверстие возле входной двери:D
 
  • Like
Реакции: slonce и Lamb
после этого отправить пару ребят из службы безопасности к этому человечку с видео и раздолбать ему анальное отверстие возле входной двери:D
За это пятерочке раздолбают пару десятков отверстий.
Они могут написать заявление в милицию со всем этим. А вот уже пара ребят из милиции могут и домой заявиться.
 
Любой абуз - это воровство - думаю пора понять. Как не у одних людей то у вторых
Ага-ага... а, к примеру, пользователи торрентов воруют "недополученную" (ненавижу это бредовое слово) прибыль правообладателей видео и аудио контента и бла-бла-бла...

P.S. Лично я считаю, что зацепить "с паршивой овцы хоть шерсти клок" (с корпораций, которые зарабатывают ХЗ сколько миллионов) - это вполне нормально и лично по моим моральным принципам не считается воровством. Я считаю это небольшой экономией/скидкой (или компенсацией за плохое качество товаров и/или обслуживания).

А вот "псевдоабуз" аля воровство у обычных людей - это против моих принципов.
 
Последнее редактирование:
Чернуха, абуз не перекрестка, а воровство у людей.

Поддерживаю, кто абузит или покупает подобные акки зная что они других людей - уебаны и дичь.
Бить и топтать таких без предупреждения.
 
А если человек обратиться в тех поддержку после того как у него угонят бонусы? Я думаю им не составит труда узнать в каком магазине и на какой кассе было списание, + взять видео с камер на кассе, с фасада магазина, думаю дальнейшее перемещение человека тоже отследить не проблема, после этого отправить пару ребят из службы безопасности к этому человечку с видео и раздолбать ему анальное отверстие возле входной двери:D
Подтверждаю со слов приятеля.
Его мать пенсионерка часто ходит в Пятак и копит баллы с наклейками. 15.03.19 с ее карты была покупка на 1500р.+ (списание 15к баллов). Мама его смартфоном не пользуется, но ее номер карты у него в смартфоне в приложении "Пятёрочка", где все красиво видно, какого числа и что было куплено. Список покупок, которые его мама не совершала (сигареты, и пр.), номер магазина пятизначный и город Москва, и дата. Физически пластик на руках у матери.
Он позвонил в СП Пятака по указанному номеру 8-800-и.т.д., указал все как есть, его попросили согласие с его слов и данных написать заявление в СБ, после чего выдали подтверждение получения заявки и адрес того магазина.
Короче, чтобы не ждать он подъехал по адресу, по камерам нашли горе-покупателя.
Им оказался "ни в чем не виновный местный вася", который рассказал, что купил авто-штрих с баликом на каком-то ТГ-канале.
В итоге с этого "васи" просто по-хорошему забрали 1500р. и всего делов.
Продавцы этой чернухи в плюсе, больше никто.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Подтверждаю со слов приятеля.
Его мать пенсионерка часто ходит в Пятак и копит баллы с наклейками. 15.03.19 с ее карты была покупка на 1500р.+ (списание 15к баллов). Мама его смартфоном не пользуется, но ее номер карты у него в смартфоне в приложении "Пятёрочка", где все красиво видно, какого числа и что было куплено. Список покупок, которые его мама не совершала (сигареты, и пр.), номер магазина пятизначный и город Москва, и дата. Физически пластик на руках у матери.
Он позвонил в СП Пятака по указанному номеру 8-800-и.т.д., указал все как есть, его попросили согласие с его слов и данных написать заявление в СБ, после чего выдали подтверждение получения заявки и адрес того магазина.
Короче, чтобы не ждать он подъехал по адресу, по камерам нашли горе-покупателя.
Им оказался "ни в чем не виновный местный вася", который рассказал, что купил авто-штрих с баликом на каком-то ТГ-канале.
В итоге с этого "васи" просто по-хорошему забрали 1500р. и всего делов.
Продавцы этой чернухи в плюсе, больше никто.
Как они его по камерам нашли? Караулили сутками когда он появится очередной раз в магазине? Или с его фотографией по району ходили искали и не факт что он живет поблизости )) сказки какие то рассказываешь.
 
Как они его по камерам нашли? Караулили сутками когда он появится очередной раз в магазине? Или с его фотографией по району ходили искали и не факт что он живет поблизости )) сказки какие то рассказываешь.
По камерам они и то ели как обычных воров находят.Помню с работы 2 года назад шел,парень вышел с магнита, а за ним все продавцы магнита гнались и избивали его потом,и затащили обратно в магаз хд
 
Как они его по камерам нашли? Караулили сутками когда он появится очередной раз в магазине? Или с его фотографией по району ходили искали и не факт что он живет поблизости )) сказки какие то рассказываешь.
его опознали, как местного. Часто туда заходил и живет напротив. С помощью участкового и кассиров нашли и притащили.
 
Да 5ка это вообще пиздец, если по каким-то причинам ты не смог пробить покупку, но использовал при этом карту (т.е. не стал брать) то следующий за тобой человек совершивший покупку сделает ее НА ТВОЮ КАРТУ.
Это блядь что вообще за дичь? Об этом знают даже кассиры, но всем похуй, вчера так 50 бонусов получил, хотя я не сделал ничего противоправного, но покупка с сигаретами и прочьей поебенью отображена у меня на карте... Ну не полный ли пиздец?
 
Подтверждаю со слов приятеля.
Его мать пенсионерка часто ходит в Пятак и копит баллы с наклейками. 15.03.19 с ее карты была покупка на 1500р.+ (списание 15к баллов). Мама его смартфоном не пользуется, но ее номер карты у него в смартфоне в приложении "Пятёрочка", где все красиво видно, какого числа и что было куплено. Список покупок, которые его мама не совершала (сигареты, и пр.), номер магазина пятизначный и город Москва, и дата. Физически пластик на руках у матери.
Он позвонил в СП Пятака по указанному номеру 8-800-и.т.д., указал все как есть, его попросили согласие с его слов и данных написать заявление в СБ, после чего выдали подтверждение получения заявки и адрес того магазина.
Короче, чтобы не ждать он подъехал по адресу, по камерам нашли горе-покупателя.
Им оказался "ни в чем не виновный местный вася", который рассказал, что купил авто-штрих с баликом на каком-то ТГ-канале.
В итоге с этого "васи" просто по-хорошему забрали 1500р. и всего делов.
Продавцы этой чернухи в плюсе, больше никто.
Противоречишь своим словам, дай хоть одно доказательство

Ничего да, что баллы на сигареты не списываются?
сделаю маленькое открытие))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да...
Сколько же копила мать 15к баллов
Это нужно потратить 150к рублей :laughing:

Раз карта уже в приложении "пятёрочка" приятеля, значит создать автоштрих с этой картой уже не смогут

Получается твой приятель либо не договаривает либо пиздит, или ты :)
 
Противоречишь своим словам, дай хоть одно доказательство

Ничего да, что баллы на сигареты не списываются?
сделаю маленькое открытие))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да...
Сколько же копила мать 15к баллов
Это нужно потратить 150к рублей :laughing:

За добрых 2 года вы не додумались активировать карту?

Иначе дамп ну никак не слизать
ХЗ, могу что-то путать, но факт был. Мама приятеля копила долго, т.к. ходит туда часто - магаз под боком. Перед списанием по приложению сигареты покупал кто-то (Филип Моррис блю что-то там). После этой покупки - хуяк списание. А обнаружили через 2 дня уже в приложении в истории покупок)
 
Иначе дамп ну никак не слизать
можно уточнить, так сказать для познания, если у меня выручайка из 5ки привязана к моему номеру, то баллы не угнать, я правильно понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХЗ, могу что-то путать, но факт был. Мама приятеля копила долго, т.к. ходит туда часто - магаз под боком. Перед списанием по приложению сигареты покупал кто-то (Филип Моррис блю что-то там). После этой покупки - хуяк списание. А обнаружили через 2 дня уже в приложении в истории покупок)
да он мог даже сверху за сигареты наличкой добавить что тут удивительного то :6:
у меня больше вопрос к деревянным пользователям которые копят по 15000 баллов на карту... нахуя, ну накопил ты в следующий раз спиши, нахуя их копить???
 
  • Like
Реакции: pepel и Прапор
Да боже, я лично покупаю эти штрихи, общаюсь с теми кто продаёт, жирные штрихи редко продают всяким Васям , т.к не все кассиры их списывают, и можно вот так вот в лететь как этот Вася, а если покупать штрихи от 2000-5000 балов, о объезжать 5-6 пятёрочек всё очень хорошо проходит.
Это уже 2 стороны виноваты, тот кто копит так дофига, на что то надееять и неактивируя, и тот Вася который покупает такой высокий штрих , я вот максимум брал 10к балов и пару раз 7000-9000
Это рисково
 
  • Like
Реакции: creative36rus