Пазл №2 из вопросов форумчан (розыгрыш 6 игр)

Какой вопрос был лучший?


  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю один плюс в репу, пишите в лс
 
для получения контрибуции (опыта) достаточно насобирать 5 человек в розыгрыш :) Молодец!
закинь ссылку в тему @BlackCat и @Задолбал ты уже и убери хайд (как совет). За час надо насобирать - времени мало :( игра у многих есть

АПД у тебя не приватная раздача, пофигу тогда. Народ будет)
 
Походу мне надо было Pills4Skills не раздавать,а на SteamGifts пихнуть(
 
активность повыше чем в прошлый раз, это радует. А ведь еще целых три дня
Посмотреть вложение 5028 Посмотреть вложение 5029
Я только сейчас заметил, что Аркании и другой фигни две копии. Я как всегда. И как раз только в этих розыгрышах и уаствию, шансы повышаются!
vMQIOkF.jpg

:derpwhy:
Проорал.
солью хайд, в лс.
Снова проорал.
Куплю один плюс в репу, пишите в лс
Ору!
Круто, двумя играми крайне заинтриговал! Но апнуть целый уровень... Где там эта была картинка... Вот же она!
vMQIOkF.jpg

А теперь, знатоки, внимание вопрос: Если я разыграю давно купленную игру за 4 рубля на распродаже мне апнут уровень или надо что-то более существенное?
 
Снова проорал.

Ору!

Круто, двумя играми крайне заинтриговал! Но апнуть целый уровень... Где там эта была картинка... Вот же она!
vMQIOkF.jpg

А теперь, знатоки, внимание вопрос: Если я разыграю давно купленную игру за 4 рубля на распродаже мне апнут уровень или надо что-то более существенное?
Надо набрать 5 участников в свой розыгрыш и усё
 
  • Like
Реакции: user56327
Снова проорал.

Ору!

Круто, двумя играми крайне заинтриговал! Но апнуть целый уровень... Где там эта была картинка... Вот же она!
vMQIOkF.jpg

А теперь, знатоки, внимание вопрос: Если я разыграю давно купленную игру за 4 рубля на распродаже мне апнут уровень или надо что-то более существенное?
Ты читать научись.
"Для того чтобы этот первый уровень получить- разыграйте на стимгифте хоть что-то :)"
 
Снова проорал.
Ору!
Круто, двумя играми крайне заинтриговал! Но апнуть целый уровень... Где там эта была картинка... Вот же она!
А теперь, знатоки, внимание вопрос: Если я разыграю давно купленную игру за 4 рубля на распродаже мне апнут уровень или надо что-то более существенное?
посмотри профиль Лени
он (хитрая жопа) разыграл длс за копейки :lol:
 
Если я вот такую хрень разыграю, думаете апнут уровень?
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.