Nikholasnb
Новый пользователь
Не знаю в чем проблема, почему то не считает рефов, через букс 7ч перешло, но не одного не засчитали, сам попробовал через другой акк, сразу появился в приглашённых.
ещё не было анонсакогда листинг?
никак этот квест не выполнить, это шутят они так)Новое задание на 1 лям лап. Кто знает, что делать?
Ну да, шляпа какая то, лень тыкать во всё это. Зарядил 30 акков и забилСлишком докуя дают,если будет листинг, цена видимо будет с 18 нулями впереди.
Я свои 50 не поленился протыкал сегодня, четверть ляма как с кустаНу да, шляпа какая то, лень тыкать во всё это. Зарядил 30 акков и забил
Как на старт нажать? Не в курсе? Что за эмоджи добавить надо?Новые задания.
Это платно, там написано же, с подпиской телеграммКак на старт нажать? Не в курсе? Что за эмоджи добавить надо?
Я премиум. Но нихрена не нажимается.Это платно, там написано же, с подпиской телеграмм
оф клиент нужен) хотя у меня тоже не нажмаетсяЯ премиум. Но нихрена не нажимается.
Твой совет помог. Спасибо!оф клиент нужен) хотя у меня тоже не нажмается![]()