Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

  • Like
Реакции: Алексей_К
Покупаю SAT. TG @Chekist39
Продал монетки - всё сразу оплачено!
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
Куплю монетки по рублю за штуку, в лс
 
Скупаю монеты SAT. 1 рубль.
ТГ @Chekist39.
Оплата Сбер, Qiwi(РФ), Webmoney.

Много отзывов в теме.
 
думаю через месяца три-четыре иксанет на 2-3 минимум
 
Чтож, успел немного намайнить, монеты продал @chekist39 , деньги получил
 
Потыкался с майнингом чутка, сдаётся мне такое себе это дело, норм будет только при условии что у тебя как минимум
24/48 amd epyc или тредриппер..
 
Потыкался с майнингом чутка, сдаётся мне такое себе это дело, норм будет только при условии что у тебя как минимум
24/48 amd epyc или тредриппер..
Да. 2-8 монет в час слабовато, конечно.
 
Ну я так понял смысла ловить было только вначале или ждать 4ый кран.
Так щас начало и есть, майнинг 6 дней работает. Кран, я думаю, моросить еще меньше будет)
 
Так щас начало и есть, майнинг 6 дней работает. Кран, я думаю, моросить еще меньше будет)
Просто в первые 2 дня говорят не плохо шло, ещё якобы ночью получше капает, просто на данный момент на моём задрипанном четырёхядернеке в 2 окна по 2 потока каждое. Причём как я понял сами мощности не влияют ни на что толком, тупо потоки, и они уже кусок от пула в виде процента Ограниченных монет - забирают.. Что то типо крана, только за счёт проца.
2021-05-05_170217.png
 
Просто в первые 2 дня говорят не плохо шло, ещё якобы ночью получше капает, просто на данный момент на моём задрипанном четырёхядернеке в 2 окна по 2 потока каждое. Причём как я понял сами мощности не влияют ни на что толком, тупо потоки, и они уже кусок от пула в виде процента Ограниченных монет - забирают.. Что то типо крана, только за счёт проца.
Посмотреть вложение 300795
Лучше говорят ставить больше окон(по кол-ву ядер) по одному потоку.
 
Лучше говорят ставить больше окон(по кол-ву ядер) по одному потоку.
Пробовал, чёт как то странно там распределение идёт начислений если честно... Не чисто.. Да и были уже в группе обсуждения что что то китаёзы там мудрят.