Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Куплю ваши монеты SAT по цене 30 рублей за 100 штук. Работаем через гаранта (можно пополам) либо предоплата (возможно частями). Связь телеграм @SUGS3232
 


ewfv5k

есть 40+ мест
Есть моб приложение (гораздо удобнее)
куплю монеты 35р за 1000
 
Заходите ко мне, в сети 24/7 - ft8xal
 
Торгуется пока только на одной бирже. За март дали 1000 SAT уже на кошельке. Пока это $4, но я жду листинга на Бинанс. Тогда он подскочет сильно. За неделю до листинга. Не зря же они за ретвит платят с хештегом @binance.
Спонсоры токена Cryptocom и eToro

Посмотреть вложение 261639
Если такая уверенность, что взлетит, то может имеет смысл закупиться на сотку-другую баксов? Но на самом деле не взлетит, кран уже версии 3.0, значит в системе уже пару сотен миллионов говномонет, которые утянут монету на дно, как только всем клоунам из этой темы их скинут на кошелек же ж
 
  • Like
Реакции: ivaneska
Мой код g0utjq 25 мест! Заходим
 
Раздачу монет продлили👍
Мой код для регистрации, без кода нельзя зарегистрироваться - ft09th. Есть свободные места, актуальный код.
 
Уже 42 уровень. Логинюсь каждые ~ 12 часов 20 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 42 lvl дошел за 36 дней. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 25 мест. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1614872910822.png 1614872935302.png
 
guso7b
Есть места. Всем от души кто введёт при реге
 
План мероприятий по реализации проекта SmartX на март

1. Основная сеть SmartX Zhitu (переводится как Smart Map или Умная Карта) и собственное приложение кошелька будут запущены в начале апреля, для чего необходимо:
1.1 Добавить блокировки в смарт-контракты с несколькими подписями (multisig контракты)
1.2 Разработать официальный алгоритм PoW майнинга в основной сети (для майнинга будет использоваться DAG файл по аналогии с майнингом ETH, майнинг можно будет осуществлять с помощью CPU или GPU)
1.3 Выпустить приложение кошелька Zhitu / веб-версию кошелька с возможностью стейкинга (PoS)
1.4 Запустить обратный отсчет до запуска основной сети
1.5 Произвести обмен erc20 токенов SAT

2. Приложение кошелька Zhitu со встроенной функцией конфиденциального чата будет запущено в начале мая.
 
ght3k5

40 мест доступно,19 уровень, захожу каждые 2 часа 40 минут для сбора. Присоединяйтесь, мест очень много
 
Привет , сможешь поподробнее рассказать про вывод
 
ez9gxg свободных 50+ мест
 
ewtc3q заходим
 
ev1bzg свободно 77 мест
 

eke0fo - 75 мест, 39 лвл - логинюсь каждые 10+ часов, всем рад.
 
Заходите ко мне, в сети 24/7 - ft8xal
 
ght3k5

40 мест доступно,19 уровень, захожу каждые 2 часа 40 минут для сбора. Присоединяйтесь, мест очень много
 
Буду крайне благодарен моим рефералам, в сети 24/7 - ft8xal
 
Код - f14rjm
Давайте поможем друг другу.
Добываю монетки 24/7.
 
Инвайт Код - fv1c98
Есть 50+ свободных мест, заходите, снимаю без пропусков.