Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

ewtc3q заходим мест много
 


27 уровень, не пропускаю сбор. Заходите есть 3 места, капать будет неплохо. fdyi78
 
gp2ncs
Буду благодарен
 
Кто нибудь уже обменял эфир на реальную монету, выводили?
 
Кто нибудь уже обменял эфир на реальную монету, выводили?
на какую нахер реальную монету? токен не торгуется, и даже о листингах никакой информации нет, пока это фантики и возможно ими и останутся.
Они говорили изначально о двух раундах крана, потом откуда-то высрали третий раунд, сейчас ещё и четвёртый раунд заезжает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю ваши фантики, 1000 штук - 300 рублей, это говно мне надоело, фармить больше не собираюсь.
 
Код - f14rjm
Давайте поможем друг другу.
Добываю монетки 24/7.
 
инвайт код:

gdbhda
 
gp8n9l пригасительный код
активный, ищу активных игроков
 
Пока 40 уровень. Логинюсь каждые ~ 11 часов 13 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 40 lvl дошел за 32 дня. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 23 места. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1614606741091.png
 
ewtc3q заходим мест много еще
 
Раздачу монет продлили👍
Мой код для регистрации, без кода нельзя зарегистрироваться - ft09th. Есть свободные места, актуальный код.
 
Заходите ко мне, в сети 24/7 - ft8xal
 
Буду крайне благодарен, если воспользуетесь моим реф. кодом (15/67): ev1t31
Ссылка на русскоязычный чат: https://t.me/smartx_ru_chat
Кому нужно будет, скину ссылку на приложение для андроида
Сайт не нужно держать открытым 24/7, монеты капают и с закрытой вкладкой, главное вовремя зайти забрать)
 
Инвайт Код - fv1c98
Есть 55 свободных мест, заходите, снимаю без пропусков.
 
gp2owu давайте развиваться вместе, места есть. Буду благодарен
 
SmartX Twitter Airdrop

Эйрдроп продлится с 1 по 7 марта 2021. Что необходимо сделать:
👇Получите 100 SAT за твит
🔹Опубликуйте твит о SmartX, включите в него хэштеги #SmartX, #SAT, и ссылки https://smartx.one t.me/smartx_glb
🔹Добавьте в твит тэги @binance, @cz_binance and @SmartXone
🔹Подпишитесь на два аккаунта @Frank_SmartX и @SmartXone
👉 Получите 100 SAT за смену аватара в Твиттер на лого SmartX в течение всего эйрдропа (опционально). Логотип можно взять в форме.
❗️Для участия в эйрдропе Ваш аккаунт в Твиттере должен быть старше 1 месяца
🔔 Для получения вознаграждения заполните данную форму https://forms.gle/BqrZ7TWyYW9vhaF56
🚀 Награды будут распределены в течение недели после окончания эйрдропа. Твит необходимо написать на английском языке.

Короче продлили кран ещё на месяц, так что фармите, прогнозы на монету хорошие. Читайте официальные каналы в телеге!
 
Код на 21 инвайт - goxeiq
 
Заходите, места ещё есть.
Код приглашения f12iyn
 
Новички, еще не поздно включиться в добычу SAТ
Буду очень благодарен если вы зарегистрируетесь по моему реф.коду elx02c