Парни,помогите слегка.

ну и нахуй ты это высрал? я тебе нормальную идею подкинул, а ты начал кукарекать, вот ведь люди пошли
Ну,а хули ты хуйню про флаеры несешь?)Ты народ видел,он от бухича ещё не отошёл или ещё бухает,а насчёт общаги я дал тебе норм совет, просто ты нехуя не шаришь,поэтому трабл сдать её)
 
Ну,а хули ты хуйню про флаеры несешь?)Ты народ видел,он от бухича ещё не отошёл или ещё бухает,а насчёт общаги я дал тебе норм совет, просто ты нехуя не шаришь,поэтому трабл сдать её)
ну я ж не только про флаеры говорил я так обобщил подработку однодневную, а ты походу не сдавал общагу как я понял
 
ну я ж не только про флаеры говорил я так обобщил подработку однодневную, а ты походу не сдавал общагу как я понял
Если коменда ебанутая,или вы расхуярили все что можно в комнате то мейби и трабл,а так если все живое, че её не сдать) или я просто втыкаю,я говорю про комнату в общаге универа)
 
Если коменда ебанутая,или вы расхуярили все что можно в комнате то мейби и трабл,а так если все живое, че её не сдать) или я просто втыкаю,я говорю про комнату в общаге универа)
какая нахуй комната еб твою мать мне егэ сдать надо бля ну ты пиздец у меня слов нет
 
  • Like
Реакции: Aлександр
какая нахуй комната еб твою мать мне егэ сдать надо бля ну ты пиздец у меня слов нет
Ну еба ты написал общага,я в душе не ебу как вы там своё ЕГЭ называет,понаколються наркотиками своими начинают потом общаги сдавать
 
есть сестра и не знает как за час заработать касарь.................
фоткай ее пока она в ваной или спит голая
ну или продавай почасово,чтобы ее ебали
 
  • Like
Реакции: Лакейша и KeK
есть сестра и не знает как за час заработать касарь.................
фоткай ее пока она в ваной или спит голая
ну или продавай почасово,чтобы ее ебали
Ещё плиз шуткани так,а то этот высерный юморок меня доставляет
 
  • Like
Реакции: Happy1NW и Vzmaxsmerty
ты в дарквебе ток с тора можешь сидеть, как тебя спалят?
Захотят найдут, а уж тем более,если ты изготовитель) а если брать в расчёт, что ещё и можно за имитацию улететь даже, то я вообще отношусь теперь осторожно, порнушка онли онлайн без торрентов)
 
есть сестра и не знает как за час заработать касарь.................
фоткай ее пока она в ваной или спит голая
ну или продавай почасово,чтобы ее ебали
ебать ты урод, как можно так о младшей сестре... была бы у меня младшая сестра, то она была бы только моей
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Захотят найдут, а уж тем более,если ты изготовитель) а если брать в расчёт, что ещё и можно за имитацию улететь даже, то я вообще отношусь теперь осторожно, порнушка онли онлайн без торрентов)
Была бы у меня младшая сестра, мне бы не нужны были деньги