Парни,помогите слегка.

Vzmaxsmerty

Знающий
Дней с нами
3.130
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
2
Реакции
66
Крч привет пипл,с новым годом все дела,срочно нид где-то поднять 380 рубасиков,может кто подкинуть идейку(чернуху не нид).Шутки по поводу "устройся на работу" отсеивайте сразу,я в отпуске)
 
да, я помогаю только парням
 
В долг возьми раз такая срочность
 
Крч привет пипл,с новым годом все дела,срочно нид где-то поднять 380 рубасиков,может кто подкинуть идейку(чернуху не нид).Шутки по поводу "устройся на работу" отсеивайте сразу,я в отпуске)
что бы заработать , надо вложиться ....


да и всего -то 400? :

 
380 рублей? Ну у родственников стрельни если не сирота
Если бы они могли подкинуть взял друже,я же не просто так написал)Да и отпуск мой еще месяц продлится,а отдавать нужно,я там оказался не потому,что мне охото туда было:D
 
Крч привет пипл,с новым годом все дела,срочно нид где-то поднять 380 рубасиков,может кто подкинуть идейку(чернуху не нид).Шутки по поводу "устройся на работу" отсеивайте сразу,я в отпуске)
88005553535
 
Мне почка еще нужна,да и процент конский)
так бля ты пока в отпуске устройся там барменом-хуйменом, флаеры раздавай, курьер, чисто день поработал 400 поднял, чо ебать за вопросы, вот сука я не ебу как общагу сдавать вот это ебать вопрос, а у тебя хуйня а не вопрос
(это не рофл)
 
так бля ты пока в отпуске устройся там барменом-хуйменом, флаеры раздавай, курьер, чисто день поработал 400 поднял, чо ебать за вопросы, вот сука я не ебу как общагу сдавать вот это ебать вопрос, а у тебя хуйня а не вопрос
(это не рофл)
Ебать берешь лярв местных,кидаешь им пачку пельмешей дешёвых или чертей общажных даёшь пизды,и все вылизано.Пиздец проблема общагу сдать(это не рофл)
 
Ебать берешь лярв местных,кидаешь им пачку пельмешей дешёвых или чертей общажных даёшь пизды,и все вылизано.Пиздец проблема общагу сдать(это не рофл)
ну и нахуй ты это высрал? я тебе нормальную идею подкинул, а ты начал кукарекать, вот ведь люди пошли
 
:6:ну это ж интернет,откуда тут деньги
Да я на толоке поднял бакс,но там задания чет дикие стали,да и платят херню,вот щас на бакс выполнил задание бодрое где по 0.6$ платят)