Если оплачивал баллами товар, то можно похерить эти 100-200 или сколько-там у тебя, записать в убытки и забыть. Со ста товаров - 10 тысяч баллов и 1 тысяча рублей. Но тут каждый выбирает для себя сам.
Может в первый раз, но хочу пройти возврат полностью. Потерь и так будет много, я попал с невозвратными товарами и с едой для кошек. На 1 день сместился бы бан было бы финансово легче.
А так я не считаю профит и убытки в конкретных суммах.
Стараюсь относится у этому как к хобби, чисто по кайфу, знаю что профит есть а процент считать не хочу.
У меня после банана акк как то странно себя вел. Никаких уведомлений рекламных не было и в почту не приходила реклама.
Вчера его отпустило и реклама пошла и внезапно начислили + 1 000 миль их еще в 2024 году списали и больше движений не было.. Может совпадение просто.
Но доставку оформить нельзя( я не пользовался но планировал. Это совсем не лечится как я понял?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.