Забегают агрессировать, пытаясь прогнуть свои правила. Странно воспринимают тему, как личную, требуют, чтобы исполнялись персональные хотелки.Почему кто начал в теме писать их читать не возможно и они все какие-то странные? Это ни один и не два и даже не три совпадения(
Кто-то с баллами забрал уже(*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Следите за продом. Он и вчера появлялся. Может еще партия будет.Кто-то с баллами забрал уже(
Захотел попробовать, как пену для ванной. Буду смотреть)Следите за продом. Он и вчера появлялся. Может еще партия будет.