Ozon.ru - общая тема #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы с фото перестали публиковаться, долго статус "на модерации", убираю фото - сразу статус "опубликован". Пробовала разные фото. Зато с видео отзывы почти сразу "опубликован". В чем дело, это бан на фото? Как фиксить?
 
  • Like +1
Реакции: Hulio
Отзывы с фото перестали публиковаться, долго статус "на модерации", убираю фото - сразу статус "опубликован". Пробовала разные фото. Зато с видео отзывы почти сразу "опубликован". В чем дело, это бан на фото? Как фиксить?
Глюк, просто подождать. Если фото без запрещенки
 
  • Like +1
Реакции: Irina.Mgt
Отзывы с фото перестали публиковаться, долго статус "на модерации", убираю фото - сразу статус "опубликован". Пробовала разные фото. Зато с видео отзывы почти сразу "опубликован". В чем дело, это бан на фото? Как фиксить?
Покажи фотки. Мб там куэры. Или запрещенка. Или 18+
 
Отзывы с фото перестали публиковаться, долго статус "на модерации", убираю фото - сразу статус "опубликован". Пробовала разные фото. Зато с видео отзывы почти сразу "опубликован". В чем дело, это бан на фото? Как фиксить?
Это глюк, перезайди или почисти кэш. Я вчера ночью постил с фото всё норм
 
  • Like +1
Реакции: Irina.Mgt
Наверное номер телефона или сайт не пускает. Попробуй тоже самое но что бы не было этого видно.
 
  • Like +1
Реакции: Irina.Mgt
Друг щас написал, что прочитал в ТГ, как какой-то парень жаловался, что его забанили за "слишком красивые проф фото", система посчитала, что фото ворованные. Прикол..
 
  • Like +1
Реакции: Hulio
Отзывы с фото перестали публиковаться, долго статус "на модерации", убираю фото - сразу статус "опубликован". Пробовала разные фото. Зато с видео отзывы почти сразу "опубликован". В чем дело, это бан на фото? Как фиксить?
Нет, не бан. Иногда помогает, если фото обрезать по размеру. Модерирует ИИ, что ему не понравилось, размер, наличие штрихкода, куара, или это изображение не воспринимает как оригинальное, а откуда-то взятое. Фото лучше делать пару штук, на случай, если модерация не пропускает, чтобы баллы не терять.
 
Друг щас написал, что прочитал в ТГ, как какой-то парень жаловался, что его забанили за "слишком красивые проф фото", система посчитала, что фото ворованные. Прикол..
Ну походу бот расценил как Фотошоп а не фотки. Нужны простые обычные
 
  • Думаю
Реакции: Irina.Mgt
Нет, не бан. Иногда помогает, если фото обрезать по размеру. Модерирует ИИ, что ему не понравилось, размер, наличие штрихкода, куара, или это изображение не воспринимает как оригинальное, а откуда-то взятое. Фото лучше делать пару штук, на случай, если модерация не пропускает, чтобы баллы не терять.
Да, на моменталках, на остальных походу можно скорректировать
 
  • Like +1
Реакции: Irina.Mgt и Merry
Озуеть достижение срать в комментах несколько лет
Ты хули молчал два года?
Можешь ответить?
Как хайды заинтересовали, писать стал?
А так бы, как мышь серая, дальше читал втихолку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.