SystemBreak3
Опытный
я хз. я в теме 1.5 года. что было раньше не интересно.
просто тот же ММ помер когда прям все начали абузить.
тема пока плюсовая, но тут понимать нужно что парсер что пишешь - это конечно хорошо, но отзывы нужно еще написать так, чтобы бан не схлопатать - вот на этом этапе можно лишиться всего профита, тонны времени, и возможно денег.
Кстати, насчёт отзывов. Спасибо что вчера подсказал убирать штрих/кьюар/code. Сегодня писал отзывы и на части товаров эти кьюары как специально понаклеивали. А касательно самих отзывов, нейронка не катит?
Пс. Я пока ради рофла сижу в теме, мне просто прикольно получать всякий хлам задарма, для разбора конкретного кэша тут надо работать
Но чтобы начинать работать, надо чета думать с личным кабинетом, у озона он глаз вырви, и ты говорил про лаги - подтверждаю, стало больше заказов = лаги увеличились, причем конкретно.
