ну да. весь могучий бизнес сведется к детишкам на молочишко.ну это с первого мая только если
Ну тогда, напишешь четвертый отзыв и получишь БАН. Все по заветам пипкиа если сделают никаких отложек и три моменталки в день?
мне за 29 марта несколько минут назад пришло. продолжаем ожиданиеМне за все начислили, что были в отложке
Ага, только что сегодняшнюю отложку обработалиВсё, сегодняшние отзывы начислили
Аналогично. А там как бы есть товары с 1000 за отзыв...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Теперь ты понимаешь что надо делать!Ой что творится, что творится !