Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тьфу ты, пока с работы пришел, уже прикрыли ( А там было пару годных позиций, которые с бесплатной доставкой можно было взять..
 
народ, вы как первый раз с озоном - если есть какой то хороший схэм - реализуем его без задержек
 
  • Like
Реакции: pipka347 и newcastle
Для этого стоит иметь готовый "список желаний"
 
Есть 769 на озоне, сделаю заказ Вам
за 650 рублей.
Гарант - за
телега : @kromdik
 
Вот это выгода, за 119р поиметь геморой на голову и проебать балы. Но таких полно
 
Народ в комментариях группы ВКонтакте уже петицию собирает :)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Есть 769 на озоне, сделаю заказ Вам
за 650 рублей.
Гарант - за
телега : @kromdik
мамкин бизнесмен подъехал, ща мы ради сотки ссаной удавимся тут, очередь уже выстроилась за твоей телегой.
 
А мне одному было бы интересно посмотреть финансовые показатели этого магазина за 1 квартал 2019 года?!:bully:
Чую, что со 2 квартала их ждёт оптимизация расходов в виде "сокращения штата сотрудников" :am:
 
  • Like
Реакции: ad-ept и ZloiKefir
Народ в комментариях группы ВКонтакте уже петицию собирает :)
да нафиг надо какие-то петиции. магазинов чтоле мало и негде купить товар? ежу понятно, что продажи у них упадут.
если ты встанешь на колени и будешь просить милостыню они мошт и согласятся. Не признавая своих ошибок. Типа по просьбам трудящихся. В лучшем случае все вернется к тому как было.
А вот если ты просто будешь игнорировать их шоп... им придется мало того,что вернуть все как было, но и еще накинуть тебе сверху бонусов, акций и скидок. Только бы ты к ним вернулся.
Должна быть же какая-то гордость я хз? А они тут петицию собирают....тьфу
 
Вчера искал себе кронштейн для проектора. На озоне с учётом доставки 299 руб, он оказался дешевле, чем купить в магазинах моего города, или заказать в других инет магазах. А заплатить на 100 руб больше, так вообще с доставкой курьером. И это цена его была 790 руб. Ещё 197.5 баллами можно списать, итого 891.5 руб. На дорогие позиции не смотрел.
 
А мне одному было бы интересно посмотреть финансовые показатели этого магазина за 1 квартал 2019 года?!:bully:
Не забудь сравнить их с прошлым годом.
Вчера искал себе кронштейн для проектора. На озоне с учётом доставки 299 руб, он оказался дешевле, чем купить в магазинах моего города, или заказать в других инет магазах.
Там что-то дешевле, а что-то дороже, ну собственно как и у всех.
Цены конечно опустили, но интересующий меня товар наоборот стал дороже + сейчас ещё и за доставку платить.
Если бы повторили акцию с фиксированной скидкой в 500р от 3500р, вот тогда было бы уже нормально.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Заказать подушек с одеялами во все пункты. С оплатой при получении. И не забирать Пусть на мягком сидят)
Флэшмоб) если каждый так сделает, озоновцы опупеют)))
 
Забавный флешмоб кстати мог бы получиться, заказать крупняка на разные пункты с оплатой на месте и не забирать ))
 
Забавный флешмоб кстати мог бы получиться, заказать крупняка на разные пункты с оплатой на месте и не забирать ))
я пообщался с одной девушкой которая работает в магазине и по совместительству складом озона так вот им на них плевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они не хотели брать во внимание наличие примерочной пришлось даже мне писать в суппорт
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Нужно всем ставить 1 звезду в плей маркете и в апп стор. Народ уже начал)))
 
Неее, такой Озон нам не нужен...
Ставил версии 2.7, 2.8, 3.0 Ну, естественно, все уже платно, но самое главное: доставка в них стоит 449 супротив 299 в новой. Типа там всех абузеров просекли и приняли меры "ах, вы так - вот вам тогда, жрите".
Тоже присоединюсь к бойкоту этой площадки. Очень борзо влеплять такую стоимость без разбора, ведь ни по весу, ни по объёму нет разницы. Бред какой-то!
Ещё в январе доставка была 149 руб. В начале февраля 49 руб. Через несколько дней вообще бесплатно заказал! И тут, блядь, аж триста заряжают! Болтаются как говно в проруби.
Имхо, именно по мелочевке закупались там очень многие и отток будет весьма ощутимый.
Да и вообще, на что они рассчитывают, так рьяно продвигая эту дурацкую подписку за 1,5 штуки? Ведь рынок интернет-торговли перенасыщен и на других площадках условия куда выгодней.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и RomanYu
мамкин бизнесмен подъехал, ща мы ради сотки ссаной удавимся тут, очередь уже выстроилась за твоей телегой.
не обижайся) и у тебя деньги будут)
недавно тут продал на 1к за 900
так что, делай выводы и можешь молча сидеть, спасибо.

p.s увидел озон начал лупить с доставкой, готов за 600р сделать заказ Вам на 769р. Телега выше есть)
 
Последнее редактирование:
Минусите приложение в ноль , пишите что озон гамно из за платной доставки
 
так а чо у людей, которые заказали с бесплатной доставкой из старого приложения.... отменили или чо?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.