Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От 3500 рублей доставка бесплатная
Да, при оплате онлайн, техподдержка подтвердила
Именно 2 недели надо или можно пораньше? Кто-нибудь тестировал?
Промокод приходит за неделю до др, как минимум на неделю вперед надо регать, но это неточно.
 
в какие города еще есть бесплатная доставка?
 
Можно сейчас без новорега на свой аккаунт получить где то 100-200 бонусов ?
350 есть надо бы еще немного..))
 
Есть информация, что руководство Озона решило накручивать цены по минимуму и выезжать за счет доставки, стоимость которой будет немаленькой. По слухам нововведения должны вступить в силу в ближайшем будущем.
 
Есть информация, что руководство Озона решило накручивать цены по минимуму и выезжать за счет доставки, стоимость которой будет немаленькой. По слухам нововведения должны вступить в силу в ближайшем будущем.

Также рассматривается возможность проведения акции "принеси в пункт выдачи канистру 92-го и получи скидку на следующую покупку"
 
  • Like
Реакции: SEREBRO
Есть информация, что руководство Озона решило накручивать цены по минимуму и выезжать за счет доставки, стоимость которой будет немаленькой. По слухам нововведения должны вступить в силу в ближайшем будущем.
ну в принципе они наверное наконец посмотрели долю доставки в структуре затрат за последний квартал 18 года и прослезились... с учетом того, что в январе цены конские на товар сделали - народ наверное и это брать перестал.вот и сели думать как опустить цены на товар не сильно теряя в прибыли.
 
Эти 300 за ДР баллами даются ? И на новые аккаунты где не было покупок ?
Баллами. Да, я пробовал в начале года на новом.
Ещё есть какая-то для новых скидка (не баллы) 300 от 1500, но хз как ее получить
 
Баллами. Да, я пробовал в начале года на новом.
Регистрирую с др на неделю вперед и через неделю в день др приходит код правильно ?
Ещё есть какая-то для новых скидка (не баллы) 300 от 1500, но хз как ее получить
Эта скидка приходит через 24 часа после регистрации на новые аккаунты, сейчас условия поменяли, стало 300 от 3000.
 
Регистрирую с др на неделю вперед и через неделю в день др приходит код правильно ?

Эта скидка приходит через 24 часа после регистрации на новые аккаунты, сейчас условия поменяли, стало 300 от 3000.
Не через неделю, а через какое-то время. Вроде по правилам за 2 недели до др приходят
 
Для москвичей есть новость от Озона. Появилась возможность снижать цену. Озон сказал, что они пробно запустили акцию, пока только тестируют и собирают статистику по ней.
Регионы в пролете, нет этой возможности у регионов. Поэтому... москвичи, приложите, пожалуйста, усилия и сделайте статистику Озону, чтобы он понял, что акция хороша, что заказов стало больше и пора запускать эту акцию по всей России...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Появилась кнопка "Это дорого?" (Только через сайт, в приложении нет), хотя выбран город не Москва.
Пользоваться не пробовал.
Откуда инфо, что только для Мск?
Раньше они снижали цену для всех на сутки, можно было ещё 25% баллами скинуть. Сейчас также?

Для москвичей есть новость от Озона. Появилась возможность снижать цену. Озон сказал, что они пробно запустили акцию, пока только тестируют и собирают статистику по ней.
Регионы в пролете, нет этой возможности у регионов. Поэтому... москвичи, приложите, пожалуйста, усилия и сделайте статистику Озону, чтобы он понял, что акция хороша, что заказов стало больше и пора запускать эту акцию по всей России...
 
Для москвичей есть новость от Озона. Появилась возможность снижать цену. Озон сказал, что они пробно запустили акцию, пока только тестируют и собирают статистику по ней.
Регионы в пролете, нет этой возможности у регионов. Поэтому... москвичи, приложите, пожалуйста, усилия и сделайте статистику Озону, чтобы он понял, что акция хороша, что заказов стало больше и пора запускать эту акцию по всей России...
Снижать за счёт чего?
 
Появилась кнопка "Это дорого?" (Только через сайт, в приложении нет), хотя выбран город не Москва.
Откуда инфо, что только для Мск?
Раньше они снижали цену для всех на сутки, можно было ещё 25% баллами скинуть. Сейчас также?
Когда появилась эта акция, то кнопки не было у меня при выборе моего региона. Только при выборе Мск она появлялась. Сегодня и у меня она тоже есть. Подробностей как работает кнопка не знаю, снижать пока не пробовала. Но, думаю, что должна она работать с баллами также как и раньше, то есть после снижения можно будет списать баллы. Иначе смысл этой кнопки пропадает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снижать за счёт чего?
Если смотреть через браузер с компа, то рядом с товаром появилась кнопочка "Это дорого?".
Поэтому если вы нашли этот же товар в другом интернет-магазине дешевле, то шлёте эту ссылку в озон. Он рассматривает это предложение ну и принимает какое-то решение. Раньше бывало, что снижали очень хорошо. Но также бывало, что на какой-то другой товар не снижали ни на копейку...
 

Вложения

  • снижение.jpg
    снижение.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.