Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была у них уже подобная акция. Потом они от неё отказались.
 
а какие сейчас максимальные скидки можно получить ? никогда не юзала раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и если на товар на озоне скидка то можно баллы применить?
 
Стоимость доставки поползла в верх...:eek:
И появилась подписка на бесплатную доставку (ее стоимость 1 599 рублей за 6 месяцев) :angry:
 
чет хрень какая-то. доставка ssd диска в озон спот 300р, аж через 10 дней. ну нафиг этот озон
 
Не пойму, что не так делаю. 2 дня назад бонусы начислили без проблем. А теперь при вводе кода PMB7DB8S4ML пишет К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции. Номер телефона не б/у
Что делаю не так? :recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse:
 
Всё сливается озон? Я так и не успел стать клиентом, скидки слабые.
 
скидки то нормальные, если все в сумме(скидка на товар, скидка от суммы, баллы, спасибы), но блять, что с доставкой?)
 
Стоимость доставки поползла в верх...:eek:
И появилась подписка на бесплатную доставку (ее стоимость 1 599 рублей за 6 месяцев) :angry:

Это какое-то добровольное рабство. Платишь почти 2к, вынужден будешь заказывать полгода, а "выгодные" цены они обеспечат.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Щас как то можно цену скинуть?
Баллы или что то еще, кроме рефки, она не работает
 
Охренеть, доставка со скидкой при оплате онлайн 299 руб. Думаю клиентов у ОЗОНа станет на порядок меньше, пока не одумаются!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новостях сказано, что снизили цену на все товары, а доставка теперь платная.... Так вот цены остались такими же как и раньше и дороже чем в других магазинах, а вот доставка выросла в разы... Осталось им только баллы и кодовые слова отменить!!!!!
Прощай ОЗОН
 
Последнее редактирование:
Охренеть, доставка со скидкой при оплате онлайн 299 руб.
Прощай ОЗОН
да это ладно, собрал заказ, оформляю в МСК, доставка в пвз при онлайн оплате 299 и, если налом, 900, решил набрать на горячую линию, мол че за х..ня, в разделе про стоимость доставки одно, а по факту другое? девушка грит, мол у вас заказ разбился на 2 посылки, поедут они с разных складов, поэтому так дорого, ок, удаляю 1 посылку, доставка выросла до 400р, девушка зависла, мол ниче не знаю, доставку считает сайт, мы тут ни при чем... решил отложить заказ, явно криво у них сайт считает. Долбите поддержку, может поправят...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
нездоровая тенденция намечается, гудс сдулся с баллами (доставка впереди), озон сдулся с доставкой, 300р, я лучше на распродажах ленты, 5ки и ашана возьму чем тут, тем более они скидки каждую неделю выкатывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ozon.ru/highlight/premium
вот это реально рофел:
Стоимость 1599 рублей на 6 месяцев. Бесплатная доставка на заказы от 2 999 Р. Покупки на меньшую сумму доставим со скидкой от 30%. :lol::lol::lol:
Т.е. ты заплати за кота в мешке 1,6к, затем будь любезен тратить 3к чтобы доставка бесплатная была)))
 
Последнее редактирование:
Да, озон шокировал со своей доставкой... пусть идут лесом..., это каким идиотом нужно быть, чтобы купить за 1,6к подписку на доставку :eek::mad::D:D:D
 
  • Like
Реакции: AnnaE
нездоровая тенденция намечается, гудс сдулся с баллами (доставка впереди), озон сдулся с доставкой, 300р, я лучше на распродажах ленты, 5ки и ашана возьму чем тут, тем более они скидки каждую неделю выкатывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ozon.ru/highlight/premium
вот это реально рофел:
Стоимость 1599 рублей на 6 месяцев. Бесплатная доставка на заказы от 2 999 Р. Покупки на меньшую сумму доставим со скидкой от 30%. :lol::lol::lol:
Т.е. ты заплати за кота в мешке 1,6к, затем будь любезен тратить 3к чтобы доставка бесплатная была)))

АКИТ совсем охренели. Продавили закон с урезанием пошлины на товары из-за бугра. Теперь свою говеную арифметику толкают.

Эта тема с доставкой может быть выгодна только тем, кому доставка возможна почтой России и все, а в магазинах цены ещё выше озона. Сомневаюсь только, что на них этот Премиум распространяется.
 
еще последние новости от озона ))
OZON запускает аналог Pandao и Bringly - Ozon Mix (это маркетплейс-агрегатор китайских поставщиков): https://www.ozon.ru/cross...der/info?utm_content=link
 
Охренеть, доставка со скидкой при оплате онлайн 299 руб. Думаю клиентов у ОЗОНа станет на порядок меньше, пока не одумаются!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новостях сказано, что снизили цену на все товары, а доставка теперь платная.... Так вот цены остались такими же как и раньше и дороже чем в других магазинах, а вот доставка выросла в разы... Осталось им только баллы и кодовые слова отменить!!!!!
Прощай ОЗОН
А чё кипиш такой поднялся. В мой город всегда такая доставка, это ещё нормально. Может быть дороже или вовсе не доставят.


Бесплатной в мой город отродясь не было, вы там зажрались что ли.)
 
Последнее редактирование:
ну во первых, перходилА. И..... да! у меня все открывается ;)
скрин дай что там такого, а то у меня
upload_2019-2-4_10-48-35.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.