Позавчера заказ оформили, сегодня получил) всё чётко)
 
  • Like
Реакции: Izat и ZMA
Screenshot_2020-08-03-10-41-50-085_org.telegram.messenger.jpg

Всё отлично, товар получен
 
  • Like
Реакции: Izat
Второй раз уже беру акки на 300 баллов, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Izat
Получил 300 баллов с розыгрыша, всё нормально)
 
  • Like
Реакции: Izat
Приобрел аккаунт на 300 баллов через ТГ. Продавец отвечает быстро. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Izat
Получил второй заказ, оформленный через ТС, с предоплатой виртуалкой. Все отлично. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Купил акк на 300 баллов. Все гуд, рекомендую IMG_20200808_093514.jpg
 
  • Like
Реакции: Izat
Ребят сделал акцию, 300-600 баллов бесплатно!
 
Взял 300 баллов, успешно сделал заказ, продавца рекмендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
получил по акции 500 балов от продавца. Бесплатно. Советую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Izat
Данная акция актуальна?
Актуальные цены на первом посту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание на меня в телеграмме появились клоны, будьте бдительны! Переходите только по ссылке из первого поста или пишите в лс на форуме
 
IMG_20200811_232734.jpg

Написал ему по этому адресу в телегу(который указан на скрине)оплату провел. Дальше сразу закидон в чс.
Написал ему в личку на форуме, затем в телегу, утверждает что якобы потерял аккаунт.
Понятно что сам по сути виноват, но,
Если ты теряешь аккаунт в телеге, ты изволь написать это в шапке своего поста.
Работать или нет, решать вам.
 
Посмотреть вложение 173462
Написал ему по этому адресу в телегу(который указан на скрине)оплату провел. Дальше сразу закидон в чс.
Написал ему в личку на форуме, затем в телегу, утверждает что якобы потерял аккаунт.
Понятно что сам по сути виноват, но,
Если ты теряешь аккаунт, ты изволь написать это в шапке форума.
Работать или нет, решать вам.
Ты меня не правильно понял, доступ я потерял недавно и об этом написал везде. Когда ты скидывал деньги клону у меня еще был доступ, и виноват не я, а ты!
В первом посте у меня есть ссылка на телегу. На моем прошлом акке к которому я потерял доступ был линк @Account_Ozon, а ты написал клону с линком @Account_0zon
1597160090936.png

1597160111678.png
 
Ты меня не правильно понял, доступ я потерял недавно и об этом написал везде. Когда ты скидывал деньги клону у меня еще был доступ, и виноват не я, а ты!
В первом посте у меня есть ссылка на телегу. На моем прошлом акке к которому я потерял доступ был линк @Account_Ozon, а ты написал клону с линком @Account_0zon
Посмотреть вложение 173464
Посмотреть вложение 173465
Где ты везде писал об этом?
 
Взял пару акков по 300 баллов, всё отлично!
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказывала товар на 2000+ руб. Просто кинула ссылку продавцу и адрес желаемой доставки. Оплатила. Продавец оформил заказ сразу же. Через два дня товар был у меня. Приятно иметь дело с ответственными людьми! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Izat
Ребят, всем спасибо что поучаствовали в моей акции с бесплатными баллами, но к сожалению у каждой акции есть срок, у моей он подошел к концу.