Так зачем писать в начале темы, что можно в личку? В телеграмм стараюсь не лазать...
 
  • Like
Реакции: MarkLotte
Покупал и 1100 балов, и 1200/2500 +300
Всё сработало,рекомендую!!!
1100Б.JPG
 
  • Like
Реакции: Банановый
Взял 2 акка с 300+1200/2500 ,все сработало, жду посылки! Подробная инструкция в комплекте! Спасибо
 
Брал несколько под ozonsale. Без проблем оформил, ТС в телеге на связи, при проблемах помогает.
 
В названии темы указано, что 1200/2500+300 за 180 продаются, а в первом сообщении цена уже 240. Непорядок.
 
Брал 3100/600 все ок.
 
Пополнение бота 1200+300 от 2500 будут ещё?
 
Брал аккаунт на 600 баллов через бота. В первый раз покупал через куки. Оказалось все просто. Спасибо. Буду брать еще.
 
ТС игнорирует сообщения в тг несколько дней, первое прочитал и не ответил, второе просто не читает. Желание что-то покупать отпадает с таким подходом к делу...
 
в сумме взял у тс больше 100 акков, рекомендую
 
  • Love
Реакции: Банановый
Опять сработались с ТСом! Снова на высоте! ;)
 
  • Love
Реакции: Банановый
ТС игнорирует сообщения в тг несколько дней, первое прочитал и не ответил, второе просто не читает. Желание что-то покупать отпадает с таким подходом к делу...
возможно ты задавал вопросы про ozonsale 1200/2500, я действительно такие игнорировал (в аккаунтах под эту акцию четко прописано - не знаете куда и для чего - не покупайте). У меня нет столько свободного времени и желания, чтобы проконсультировать всех желающих, что это за акция и как её пользоваться (с учетом того, что как минимум половина из них после этого даже аккаунт не купит).
А с учетом достаточного количества информации про акцию на данном форуме и других ресурсах - все кто имел желание про неё узнать - узнали.
 
возможно ты задавал вопросы про ozonsale 1200/2500, я действительно такие игнорировал (в аккаунтах под эту акцию четко прописано - не знаете куда и для чего - не покупайте). У меня нет столько свободного времени и желания, чтобы проконсультировать всех желающих, что это за акция и как её пользоваться (с учетом того, что как минимум половина из них после этого даже аккаунт не купит).
А с учетом достаточного количества информации про акцию на данном форуме и других ресурсах - все кто имел желание про неё узнать - узнали.
Не угадал. Писал по поводу 600 баланса, так как в боте было написано писать в лс по поводу покупки. Написал ... Была тишина. Спустя сутки попробовал попытку написать еще раз, но уже по поводу бесплатного оформления 600/3100.
 
Купил 600 баллов.
Посылку получил.
Пожалуй, куплю ещё немного
 
Хороший селер, рекомендую. Подсказал самый выгодный вариант, оформил быстро. Забрал без проблем👍
 
Все отлично. Постоянно беру аккаунты. Спасибо.
 
Купил, отоварил, все отлично!