Ответы на ОГЭ ЕГЭ!

77,16. Возможно скоро подгонят другие варианты, но советую до завтра подрочить учебник, а так если будет но скину.
 
Ну типа на ответы вообще не стоит надеяться и лучше не рисковать... Тем более если пишешь ЕГЭ, экзаменаторы на таком очке там сидят, что сами боятся лишние движения сделать. На ГИА (ОГЭ) заносили ответы сами преподы, хотя там были ответы на троечку и с ошибками, лучше самому перепроверять и ставить свой ответ, если уверен. У нас потом отличники 3 получили и ныли, что виноваты ответы) Причем списывать чуть ли не заставляли) Тетка приказным тоном говорила пиши. А на ЕГЭ лучше даже шпоры не брать, были такие люди, у которых они выпадали на обратном пути уже, совершенно случайно. Или после чела зашли в туалет, и в толчке нашли не смытые шпоры. Все. Результаты аннулированы.
Помощь на экзамене есть, но стоит это очень немало) Либо если живете в Мухосранске, то может само как-то получится
У меня бро, когда начал понимать, что его хотят спалить, прямо в толчке шпоры сожрал...xD
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и reedz
77,16. Возможно скоро подгонят другие варианты, но советую до завтра подрочить учебник, а так если будет но скину.
Не надейтесь на ответы.Там ведь ошибка на ошибке, как правило...
 
ОГЭ изи же, надо быть конченным дегенератом, чтобы его не сдать вообще
а ЕГЭ уже пожестче,но на 3 сдать сможет даже самый отбитый(ну школа не сбросила же как абузу в 9 классе)
банально если делать дз(хотя бы с гдз) и слушать учителя на уроке(хотя бы немного) то можно не делая ничего другого сдать без проблемесов на 3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverCrow
Ахаха, лул. Задания разделены по регионам. Ща бы сам одмен смотрел на твой регион и высылал ответы
А шо если ты даун и в городе проставил хуйню типа Busan (я блять понятия не имею что это, но у меня 3 знакомых так вписали)
А вообще огэ не сдаст только даун и в шарагу нужен твой аттестат, на огэ им похуй
Сорян, но в шараге и тип людей тоже, которым на ОГЭ было похуй, ибо добрые учителя оценки натянули, лишь бы ты свалил.
 
бля тут проблемы светлое или темное вечером пить, а вы деньги на какую то хуйню сдаете чето учите там
 
  • Like
Реакции: susel37, SilverCrow и Saly
А кстать, да
Вчера с базой не сошелся ни один вариант, ради интереса вчером поглядел
Мне бы профиль 86 регион... :recourse:
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
А кстать, да
Вчера с базой не сошелся ни один вариант, ради интереса вчером поглядел
Мне бы профиль 86 регион... :recourse:
КУ-КУ, ДЯДЯ. Какие ответы на ЕГЭ? Их с 2012 не существует. Друг базу вчера писал, говорит нет вариантов, задания некоторые совпадают, некоторые разные. Многие проебались, списывали. Так что не занимайся хуйней, а лучше шпоры пиши, ибо карманы никогда не чекают, главное не быть довном и не доставать их в аудитории, онли сортирные подготовки
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
  • Like
Реакции: Прапор
А кстать, да
Вчера с базой не сошелся ни один вариант, ради интереса вчером поглядел
Мне бы профиль 86 регион... :recourse:
Насчёт профиля жиза, там ещё и усложнили, если будут ответы, то не откажусь от 86рег
 
Нашёл группу где сливают ответы. Сегодня писал русский в итоге я такой долбаёб, что у меня в тесте блять из 14 заданий 5 правильных, изложение разделил на 2 части, а надо было на 3, и насчёт сочинения я хуй знает.
ссылка на группу
насчёт всех ответов не знаю, но лично свои я нашёл.
огэ онли для даунов
 
  • Like
Реакции: Wolk
Русский - грех плохо сдать.
 
эт кстати я русский на 4 сдал)
 
это каким дауном надо быть что бы еге не сдать, я школу закончил 8 лет назад, в этом году сдавал егэ, времени на подготовку был месяц по 4 предметам, в итоге результаты хорошие,кроме профильной математики(40 балов).
 
это каким дауном надо быть что бы еге не сдать, я школу закончил 8 лет назад, в этом году сдавал егэ, времени на подготовку был месяц по 4 предметам, в итоге результаты хорошие,кроме профильной математики(40 балов).
ты закончил школу 8 лет назад, но сдавал сейчас?