Ответы на ОГЭ ЕГЭ!

Жаль тут нету студентов.
Почему нет людей, которые к лету, либо к зиме пишут - повышаем уникальность курсача\диплома\реферата.

Вот что актуально.
1. Открываешь курсач в ворде
2. Заменяешь все пробелы белыми "_"
3. Распечатываешь, сдаешь
ИЗИ 322% уникальности на антиплагиате
 
у меня почти та же хуйня, только украинская.
зно.
сука.
украинский написал где-то на 160
англ - 150 с хером
поверь люди в выш у нас в стране и не с такими поступают.
хотя в зависимости от города , вуза и факультета на который хочешь.
хотя советую как только подача пойдет док-тов в электронном виде на сайте - то подожди недельки 2-3 помониторь и тогда уже выбирай универы с факультетом и специальностью.
 
  • Like
Реакции: prospere
Какие ответы?Нужно дауном быть, чтобы в 9 классе не сдать...Да и в 11 тоже...Единственное, что вызывало у меня затруднение, это математика профиль (горите в аду те, кто называют школьную программу матаном) ... Но надеюсь, в этом году её пофиксят...
Посмотреть вложение 63967
тоже всегда орал что матем. называют матаном)))
кхм... я ж знаю что тут никто не знает, тк матан - мат. анализ)
 
1. Открываешь курсач в ворде
2. Заменяешь все пробелы белыми "_"
3. Распечатываешь, сдаешь
ИЗИ 322% уникальности на антиплагиате
хуя ты, с какой эры к нам залетел?
палится в 2 клика
 
бля шо за школьники пошли, даж русский написать не могут сами, пездес
что может быть проще, чем накатать русский?

вот матан, каюсь, списывал (ну ясен хуй, мы же заплатили всем потоком за то, чтобы нам завезли ответы)

но блять русский не написать это конечно финиш, сочинение и изложения это априори изичная хуйня, а на вопросы интуитивно ответить можно
не, я вообще в матан не мог и поэтому заплатил
но дело было четыре года назад, грят сейчас уже не дают скатывать

не знаю блядский русский, за день до экзамена узнал, что такое метафора и фразеологизм, ненавижу писать блядскии сочинения и блясдкии изложения. Матан изи пиздец, дауном нужно быть, чтобы не написать хотя бы на 4 его самостоятельно.
>я вообще в матан не мог
>тыжпогромист
 
Последнее редактирование:
>я вообще в матан не мог
>тыжпогромист
шобы не быть ебаным быдлокодером достаточно уметь в алгоритмы, не знаю где тебе может пригодиться теория вероятностей или геометрия в разработке софта

но с вероятностью в 10% этот пост смотивирует тебя купить мой майнер :kappa:
 
не знаю блядский русский, за день до экзамена узнал, что такое метафора и фразеологизм, ненавижу писать блядские сочинения и блясдкие изложения. Матан изи пиздец, дауном нужно быть, чтобы не написать хотя бы на 4 его самостоятельно.
>я вообще в матан не мог
>тыжпогромист
А хули?Метафора-употребление слов в переносном значении...Фразиологизм-устойчивое сочетание слов.Изи же:6:
Я почти все лингвистические термины на изи отвечу. а ещё и с примерами...Так как это одна из самых простых тем.
Матан изи пиздец, дауном нужно быть, чтобы не написать хотя бы на 4 его самостоятельно.
Реши-ка задачку.Без калькулятора(условия ЕГЭ):
Петя взял в долг 3600000 под 1.2% в месяц.При этом он выплачивал ежегодно по 1200000.Сколько он останется должен в конце третьего года?
Ответ округли до рублей.
(Примерно такая задачка мне попалась на ЕГЭ.А ведь это не самый сложный номер...Начало второй части.И остальные задачки(геометрические, арифметические и тд такой же сложности...Вся вторая часть...Да и в первой несколько заёбистых есть.А ведь первая часть одна-это только 3).
Ну так как, без калькулятора ебанёшь?
 
Ребят, найдите мне ответы на огэ по физике (62 регион)
С меня 500 (а то и больше) рублей если пройдут ответы.
 
на сука.
боец с орфографическими ошибками в треде
У меня всегда за грамматику 3 было:6:
Так что по поводу задачки?Из типа "лёгкой" математики...(тут проблема не в сложности задачки, собственно, а в её заёбистости)
 
задача хуета, на самом деле. Решается через одну формулу.
Проблема в том, что считать ежемесячные проценты от огромных чисел в течении нескольких лет(да ещё и без калькулятора) ад.Вероятность совершить ошибку в одной из цифр стремиться а 100%.
 
1. Открываешь курсач в ворде
2. Заменяешь все пробелы белыми "_"
3. Распечатываешь, сдаешь
ИЗИ 322% уникальности на антиплагиате
Ага, я так сделал с первым своим курсачем - получил в бубен.
Потому что у меня преподы сидят и если чувствуют наеб - набирают текст и смотрят, что найдет.
 
Ну типа на ответы вообще не стоит надеяться и лучше не рисковать... Тем более если пишешь ЕГЭ, экзаменаторы на таком очке там сидят, что сами боятся лишние движения сделать. На ГИА (ОГЭ) заносили ответы сами преподы, хотя там были ответы на троечку и с ошибками, лучше самому перепроверять и ставить свой ответ, если уверен. У нас потом отличники 3 получили и ныли, что виноваты ответы) Причем списывать чуть ли не заставляли) Тетка приказным тоном говорила пиши. А на ЕГЭ лучше даже шпоры не брать, были такие люди, у которых они выпадали на обратном пути уже, совершенно случайно. Или после чела зашли в туалет, и в толчке нашли не смытые шпоры. Все. Результаты аннулированы.
Помощь на экзамене есть, но стоит это очень немало) Либо если живете в Мухосранске, то может само как-то получится
 
бля, в пятницу профиль пишу, удачи мне... Сделал 1000 шпор
 
  • Like
Реакции: kraven и IceFrog
Хули 66/96 региона нет?