Ответы ЕГЭ

В 20ом году прошел с телефоном в кроссовках на большой платформе, металлоискатель в самом низу не работал.
С собой взял ключи, якобы забыл выложить. Прошел, прозвенел, полез по карманам. Хотя даже не спрашивали, потому что потом прошли ручным и прозвенело в районе карманов и ремня, ну бляшка отозвалась и все. Достал ключи, сказал забыл выложить. Отдал сопровождающему, прошел по новой - тихо. Надел рубашку с длинным рукавом, на кисти рук надел резинки . На одну руку засунул заранее подготовленные нарезанные бумажки. Выходил в туалет три раза за 3.5 часа, гуглил что нужно, писал на бумажку (ручку так же заранее засунул в кроссовок (ручка нужна максимально не маркая)), вставлял в резинку на другую руку.
На одном из экзаменов списывал с этих бумажек прям на первой парте на среднем ряду, перед наблюдателями. Было максимально беспалевно.
Не зная ни одной формулы по физике написал на 69. Ну русском, конечно, не пригодилось, сам хорошо написал. На математике тоже выручило, 70 набил имея знания максимум на 3, не готовясь к ЕГЭ от слова совсем (за неделю перед экзаменом прорешал первый КИМ).
Главное правильно положить телефон в кроссовок и правильно подобранная сама обувь. Лопата конечно треснет там, а 5.5 дюймов с моим весом 75 без проблем справились.
Никого ни к чему не принуждаю, но я в 11ом уже работал, не до ЕГЭ было, а у армию не хотелось :)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8