Помогите определится с ЕГЭ

Сейчас реалий ЕГЭ не знаю, но в 2010 меня выручила формула дискриминанта. А сейчас с инетом можно насмотреться видео с решениями из геометрический части - там на удивление все легко и просто.
Тут супер в отличии от ОГЭ не нужно минимально 6 алгебраических и 2 геометрических задач обязательно решать.
 
Самое проблематичными были для меня логарифмы, остальное пучком. Голову включать надо, весь сборник фипи прорешивать самостоятельно без подглядывания
 
Здрасьте, у меня в профиле и арккосинус, арксинус и арктангенс. Это же не так сложно ещё
Шанс что в егэ его дадут маленький, больше синусы/косинусы. А если арктангенс можно сразу идти в туалет вещаться. Я уже знаю в какой школе буду сдавать, сделаю крючок заранее в туалете, с собой верёвку останется только взять)
 
Шанс что в егэ его дадут маленький, больше синусы/косинусы. А если арктангенс можно сразу идти в туалет вещаться. Я уже знаю в какой школе буду сдавать, сделаю крючок заранее в туалете, с собой верёвку останется только взять)
Дак ты ещё не определился даже идёшь или не идёшь сдавать
 
Самое проблематичными были для меня логарифмы, остальное пучком. Голову включать надо, весь сборник фипи прорешивать самостоятельно без подглядывания
Логорифмы в 1 части вообще лафа. Там они сами между собой уничтожаются, и через дискриминант
 
Если учителя умоляют не сдавать и пригрожают двойкой, видимо ты что то нам не договариваешь и настолько долбаеб, что в себя поверил
 
не имеют права, мне также хотели заблочить, прям дави на них.( Они не допускают т.к боятся опустить средний балл школы и типа это минус премии)
 
не имеют права, мне также хотели заблочить, прям дави на них.( Они не допускают т.к боятся опустить средний балл школы и типа это минус премии)
Логика покинула чат. Таким образом и отличники могут рейтинг уронить, провалить
 
Если учителя умоляют не сдавать и пригрожают двойкой, видимо ты что то нам не договариваешь и настолько долбаеб, что в себя поверил
У меня пропусков много, 2 месяца с отитом пролежал. Поэтому такой гон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 человек уже отговорили от профиля, они уже на базу подписались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Логика покинула чат. Таким образом и отличники могут рейтинг уронить, провалить
Могут, но они не находятся в зоне риска. Школа им доверяет.
 
У меня пропусков много, 2 месяца с отитом пролежал. Поэтому такой гон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 человек уже отговорили от профиля, они уже на базу подписались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могут, но они не находятся в зоне риска. Школа им доверяет.
Я думаю тебя прост пугают, у них же и от твоей двойки с недопуском рейтинг упадет, разве нет?
 
У меня пропусков много, 2 месяца с отитом пролежал. Поэтому такой гон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 человек уже отговорили от профиля, они уже на базу подписались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могут, но они не находятся в зоне риска. Школа им доверяет.
Ебать шкалка ваша ахуела если честно. Пишите заяву в минобр, совсем страх потеряли
 
Логика покинула чат. Таким образом и отличники могут рейтинг уронить, провалить
ну у кого больше шансов зарунить балл, отличник - который стабильно пишет или чел- который через раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне учитель грозил, что я не сдам физику("У меня раз в год стабильно 1 человек не сдает" и смотрела на меня), по итогу я топ 3 по баллам, не сильно хуже отличника
 
Если плохо с пробниками, то и на реальном будет мало баллов
Не всегда))
Русский сдавал все пробники 40-50 баллов из-за хренового сочинения. На ЕГЭ 84 балла(конец нулевых, ток начинались ЕГЭ).

2 в году тебе не выставят. 2 в году это 2 в аттестат, это справка по итогам 11 классов-это дикий геморрой всей школе.
Никаких последствий не будет. В конце концов можно так и сказать если будут возникать-моя жизнь, хочу и пытаюсь. В кое-то веки тебя должно волновать что там будет с рейтингом школы.
 
Не всегда))
Русский сдавал все пробники 40-50 баллов из-за хренового сочинения. На ЕГЭ 84 балла(конец нулевых, ток начинались ЕГЭ).

2 в году тебе не выставят. 2 в году это 2 в аттестат, это справка по итогам 11 классов-это дикий геморрой всей школе.
Никаких последствий не будет. В конце концов можно так и сказать если будут возникать-моя жизнь, хочу и пытаюсь. В кое-то веки тебя должно волновать что там будет с рейтингом школы.
это понятно, сам такой был, просто учителя и школа прикрывая свой зад вот так давят на учеников
 
Обычные школы ещё живы ?) Пора уже переходить на обучение по курсам. Сейчас кругом одни "учителя":7:
 
Тебе никто не может запретить сдавать тот предмет, который ты хочешь. Скажи прямо, что уже принял решение и будешь сдавать, и пригрози им, что если будут мешать, то пойдешь жаловаться. Неважно есть у тебя доказательства или нет, так или иначе на твою жалобу отреагируют это сто процентов. Отделы образования зачастую очень жестко реагируют на малейшие жалобы детей.
 
Если ты рил в себе уверен - плюй на все и всех и через сайт пиши на профиль заявление. Подумай - что ты теряешь? Хорошее отношение учителей? Да и положи на них большой и огромный. Если заявление тобой будет УЖЕ отправлено - они наоборот будут стремиться вытянуть тебя, чтобы не терять рейтинг, мне кажется. Да и.. Если выставят плохие оценки во втором семестре - можно будет пойти в вышестоящие органы, тк есть инфа о том, что раньше все было гуд, а тут резко изменения произошли после подачи заявления...
ИМХО
 
Английский сдавай