Отдам Гигабайты Теле2

Коллеги тариф классический v1.2. купить Гб не получается (не доступны в данном тарифе). Прошу для теста передать 1гб 9009031435. Симка запасная.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5 гб отправлены👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги тариф классический v1.2. купить Гб не получается (не доступны в данном тарифе). Прошу для теста передать 1гб 9009031435. Симка запасная.
Попробовал скинуть. Пишет следующее:

Гигабайты не переданы. Услуга "Делитесь гигабайтами" недоступна на тарифе абонента, с которым вы хотите поделиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ещё у кого-нибудь Гиги лишние ? Приму с радостью
Номер скинь, передам
 
5 гб отправлены👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Попробовал скинуть. Пишет следующее:

Гигабайты не переданы. Услуга "Делитесь гигабайтами" недоступна на тарифе абонента, с которым вы хотите поделиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Номер скинь, передам
Hidden text for users: Fedor00727
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил 3гб только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лимит исчерпан. Раздал всё что было. Всем спасибо за участие. Теперь жду всех желающих 24 августа, в следующем расчетном периоде😌👍
 
Последнее редактирование: