Отправил 5 только чтоу кого остались гб приму , спасибо
спасибо большое часто меня выручаешьОтправил 5 только что
Давай попробуем. Если еще номер пришлешь, дело пойдет быстрееЕщё 5 есть?)
5 гб отправлены*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробовал скинуть. Пишет следующее:Коллеги тариф классический v1.2. купить Гб не получается (не доступны в данном тарифе). Прошу для теста передать 1гб 9009031435. Симка запасная.
Номер скинь, передамЕсть ещё у кого-нибудь Гиги лишние ? Приму с радостью
5 гб отправлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал скинуть. Пишет следующее:
Гигабайты не переданы. Услуга "Делитесь гигабайтами" недоступна на тарифе абонента, с которым вы хотите поделиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер скинь, передам
Отправил 3гб только что*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лимит исчерпан. Раздал всё что было. Всем спасибо за участие. Теперь жду всех желающих 24 августа, в следующем расчетном периоде*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил.Поделитесь пожалуйста 1 гб , 89201573241