Ошибка цены (еда, доставка)

А козий помет вы та мне пробовали, а то где о писали что то же полезен ?
 
А козий помет вы та мне пробовали, а то где о писали что то же полезен ?
Нет, не довелось к сожалению. Может тебе повезло больше и ты нам расскажешь свои впечатления, чтобы мы померли от зависти?
 
Нет, не довелось к сожалению. Может тебе повезло больше и ты нам расскажешь свои впечатления, чтобы мы померли от зависти?
0 опыта у меня в этом вопросе, но раз тут собрались любители посасывать у козы, молоко, думается есть шанс, что и помет козий пробовали, тема то профильная :5:
 
0 опыта у меня в этом вопросе, но раз тут собрались любители посасывать у козы, молоко, думается есть шанс, что и помет козий пробовали, тема то профильная :5:
Чет не верится что у тебя 0 опыта раз уж у тебя молоко и говно на одном месте стоит.
Решил прощупать почву по говну, но единомшленников ты не нашел и тупо ушел в отказную.
Копрофил ты хренов
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Чет не верится что у тебя 0 опыта раз уж у тебя молоко и говно на одном месте стоит.
Решил прощупать почву по говну, но единомшленников ты не нашел и тупо ушел в отказную.
Копрофил ты хренов
а вот судя по твоей аве и подписям, то главный по говну это ты и копрофил значится то же ты
:5: http://prntscr.com/trioz3
 
  • Like
Реакции: white46
перекрёсток
Не знаю на сколько ошибочная, и это нужно приобрести оффлайн в магазине+мало где сегодня поменяли ценники, кассиры в шоке

5 пачек Орбит Бабл гам за 19,90 руб. вместо 139 руб.
в Питере, Москве, Перми, Екб точно есть
 

Вложения

  • 10F37161-45E0-4A30-8EC2-2AD4FACFE6A5.jpeg
    10F37161-45E0-4A30-8EC2-2AD4FACFE6A5.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 98
  • 2C2EA66A-F30F-472A-92D6-D94B33F2277B.jpeg
    2C2EA66A-F30F-472A-92D6-D94B33F2277B.jpeg
    685,2 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: H0cico и PoLoSaTy
перекрёсток
Не знаю на сколько ошибочная, и это нужно приобрести оффлайн в магазине+мало где сегодня поменяли ценники, кассиры в шоке

5 пачек Орбит Бабл гам за 19,90 руб. вместо 139 руб.
в Питере, Москве, Перми, Екб точно есть
Заказал из своего, посмотрим, что привезут