Оплачиваемые опросы

Только собрался заработать 10 рублей рассматривая варёную колбасу, да не тут-то было: после первой же картинки появилось сообщение, что или заказчик закрыл опрос или я не подошёл. Не удалось разбогатеть...
 
Только собрался заработать 10 рублей рассматривая варёную колбасу, да не тут-то было: после первой же картинки появилось сообщение, что или заказчик закрыл опрос или я не подошёл. Не удалось разбогатеть...
Забивай возраст 35-40
 
не вижу куда забить возраст, кроме мейла телефона фото дикаприо и имени - в личном кабинете ничего нет и нет возможности забить
При прохождении опроса.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2022-05-17 23-31-04.png
    Снимок экрана от 2022-05-17 23-31-04.png
    37,4 KB · Просмотры: 111
Я так понимаю, что вопросы про года - как бы Вы ответили в таком то году. Это типа антифрод или такая капча.
 
Прилетело за Пензу на 3 мегафона,уже и много времени прошло, и не ждала уже.
 
Подскажите пожалуйста, при выводе денег за опросы просят указать паспортные данные. Можно ли указать рандомно, или обязательно свои надо?
 
Подскажите пожалуйста, при выводе денег за опросы просят указать паспортные данные. Можно ли указать рандомно, или обязательно свои надо?
Не просят, номер телефона и все
 
Я вам за опросы типа Пензы и Краснодара. Там ничего кроме телефона не требуют. А вы где то сидите в другом
Да, вы правы, у меня должно быть другой опросник. Про Пензу и Краснодар не знаю, т.к. я новичок - инфа для меня скрыта. Думала, может кто-то имел опыт с выводом денег с паспортными данными.
 
Да, вы правы, у меня должно быть другой опросник. Про Пензу и Краснодар не знаю, т.к. я новичок - инфа для меня скрыта. Думала, может кто-то имел опыт с выводом денег с паспортными данными.
Обычно просят только инн.
 
Новый опрос на 20 рублей на опросы.онлайн
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Прошел с голосовым его, по второму разу. Дали опять только 10