Оплачиваемые опросы

Вы про мск и Краснодар ведёте речь в данный момент, вам там за что-то не начислили же, так насколько мне память не изменяет, там имя просили указать. Помню потому что указывала имя и свое, и дочки
Да, я про них. И еще один опрос о предустановке ПО. Вот я лично ни в одном не указывал имя - просто не было такого вопроса. Возможно, как выше написала @Аня235, если бы я дал согласие на обработку персональных данных, появился бы вопрос про имя. Но я везде понатыкал "нет". Ну, типа, раз без согласия платят, то зачем тогда его давать. Но заплатили почему-то только за Краснодар.
 
Да, я про них. И еще один опрос о предустановке ПО. Вот я лично ни в одном не указывал имя - просто не было такого вопроса. Возможно, как выше написала @Аня235, если бы я дал согласие на обработку персональных данных, появился бы вопрос про имя. Но я везде понатыкал "нет". Ну, типа, раз без согласия платят, то зачем тогда его давать. Но заплатили почему-то только за Краснодар.
Поняла, везде соглашалась, везде просили имя, за все опросы деньги выплатили.
 
Поняла, везде соглашалась, везде просили имя, за все опросы деньги выплатили.
Ясно, спасибо. Значит, в следующих опросах тоже попробую соглашаться. Возможно, в этом и есть проблема.
 
Непонятная у них система начисления. На какие-то симки за оба города, на какие-то за один, на некоторые 0 вообще
 
Непонятная у них система начисления. На какие-то симки за оба города, на какие-то за один, на некоторые 0 вообще
А если пройти опрос и снова указать тот номер, на который не выплатили, есть шанс, что заплатят?
 
Странная логика выплат
 
На симки, которые оформлены неделю назад будут начислять? Или они должны быть активны несколько месяцев?
 
На симки, которые оформлены неделю назад будут начислять? Или они должны быть активны несколько месяцев?
Опросники не могут знать, когда вы симку оформили, они же не оператор.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
И еще сотку за второй
 
И соточку за второй. Пошла ещё отвечать.
 
Сегодня прошла, через 3 часа прилетел полтос. Непривычно быстро 🙂