Оплачиваемые опросы

Они на Тинькофф зачисляют?
 
Я указал оператора как другое/Тинькофф мобайл. 2 дня, тишина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jenya21, Zmey500 и KicX
Позвонил робот, спросил готов ли я пройти опрос по телефону? Если да, то после опроса 100 на этот номер. В конце опроса предложил опрос со специалистом по телнфону на 30 минут. За это 1500 на телефон. От второго отказался, т.к. на работе, не отвлечься на полчаса(

Но 100 прилетело! Хотя суббота..
 
Позвонил робот, спросил готов ли я пройти опрос по телефону? Если да, то после опроса 100 на этот номер. В конце опроса предложил опрос со специалистом по телнфону на 30 минут. За это 1500 на телефон. От второго отказался, т.к. на работе, не отвлечься на полчаса(

Но 100 прилетело! Хотя суббота..
Про какой опрос то речь идет? :)
 
Позвонил робот, спросил готов ли я пройти опрос по телефону? Если да, то после опроса 100 на этот номер. В конце опроса предложил опрос со специалистом по телнфону на 30 минут. За это 1500 на телефон. От второго отказался, т.к. на работе, не отвлечься на полчаса(

Но 100 прилетело! Хотя суббота..
Звонили,но 100 не пришло
 
Позвонил робот, спросил готов ли я пройти опрос по телефону? Если да, то после опроса 100 на этот номер. В конце опроса предложил опрос со специалистом по телнфону на 30 минут. За это 1500 на телефон. От второго отказался, т.к. на работе, не отвлечься на полчаса(

Но 100 прилетело! Хотя суббота..
Что именно было в опросе? Сегодня 8 раз звонили с номера компании,Я не брал трубку
 
Опрос Мой офис дился 40 мин. Деньги пришли на сл день .
 
Прям 40 минут? Минут 5 у меня заняло по телефону
Ну, это ж отлично, за 5 мин полтора косаря получить !
Я, наверно, была им более интересна, и 5 мин оказалось мало )

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрашивают личные данные, где работаешь?
В какой сфере работаете
 
  • Like
Реакции: mikele
Ну, это ж отлично, за 5 мин полтора косаря получить !
Я, наверно, была им более интересна, и 5 мин оказалось мало )

---------Двойное сообщение соединено: ---------


В какой сфере работаете
Вы путаете опрос через зум и опрос по телефону.может вы конечно и интересны но абсолютно не читаете что пишут
 
у МТСа классный блокиратор спам-звонков. Каждый день докладывает о блокировке 5-8 звонков, большинство из них из банков.
 
Я зареган на этом сайте, но опрос не пришел этот. Хотя раньше в вот апп приходила ссылка на новые опросы(