Оплачиваемые опросы

Ребята не могут оплатить бизнес аккаунт в ватсап
 
А че там отвечать то в этом измайлово, попробовал разные данные, все время не подхожу. Мало того, что не платят не хуя, так еще и подбирай правильные ответы сука им)
 
Отпишите кто угадает правильные ответы
 
Отпишите кто угадает правильные ответы
северное изм, 35-40, не один в семье

1629713437776.png


все голосуем за онотоле!!1
 
  • Like
Реакции: izodo
брешешь, в 16-ом году был от справедливой, теперь самовыдвиженец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
82р, кстати, прилетели за онотоле
 
брешешь, в 16-ом году был от справедливой, теперь самовыдвиженец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ну тогда пусть живет. но все равно запутинец
 
брешешь, в 16-ом году был от справедливой, теперь самовыдвиженец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
82р, кстати, прилетели за онотоле
Во сколько можешь глянуть?
 
брешешь, в 16-ом году был от справедливой, теперь самовыдвиженец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
82р, кстати, прилетели за онотоле
А во сколько опрос делал?
 
А во сколько опрос делал?
как swr выложил, около 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо просто совладать с алчностью и сделать сначала на 1, посмотреть сколько дадут и дадут ли вообще. а потом уже дальше работать в разумных пределах. сам только на 1 делал.
 
Последнее редактирование:
как swr выложил, около 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо просто совладать с алчностью и сделать сначала на 1, посмотреть сколько дадут и дадут ли вообще. а потом уже дальше работать в разумных пределах. сам только на 1 делал.
Типа спалили меня? Да не, они вообще на симы, которые уже пр оплачивали мне не охотно дают. Единственное палево это они смотрят если номер и данные, ну возраст и имя. А у меня рандом всегда. Ну и типа уже платили этому номеру с такими то данными, а тут другие и не дают. Жил тока в Челябинске, а теперь москвич коренной. Но это врятли)
 
Типа спалили меня? Да не, они вообще на симы, которые уже пр оплачивали мне не охотно дают. Единственное палево это они смотрят если номер и данные, ну возраст и имя. А у меня рандом всегда. Ну и типа уже платили этому номеру с такими то данными, а тут другие и не дают. Жил тока в Челябинске, а теперь москвич коренной. Но это врятли)
Старичок,тут был один чувак который им звонил 150 раз) они конечно читают и форум и номера телефонов и прости Господи айпи. Давайте хоть дадим ссылку молодым