Оплачиваемые опросы

Ипсос мне доначисляет обычно, не сразу правда.и не всегда... Ждать приходится..
Ну за них ничего не могу сказать. не зарегистрирован там. Они как спрут, везде в разных опросниках именно от них появляются "исследования"
 


Хочу поблагодарить человека ,который порекомендовал "О-просто", накопила 300 б.вывела сертом Магнит косметик,из продуктов есть Лента,Перекресток,Магнит, ну и всякого другого полно типа иви ,и прочее .
На почту приходит моментально "электронная подарочная карта Giftery Card" обмениваете,и приходят серт на почту ,тот который вы выбрали.
 
internetopros.ru - уже больше недели нет новых опросов, хотя до этого их всегда было в избытке. Это какая-то разновидность бана или у них и правда все тухло?
 
Хочу поблагодарить человека ,который порекомендовал "О-просто", накопила 300 б.вывела сертом Магнит косметик,из продуктов есть Лента,Перекресток,Магнит, ну и всякого другого полно типа иви ,и прочее .
На почту приходит моментально "электронная подарочная карта Giftery Card" обмениваете,и приходят серт на почту ,тот который вы выбрали.
На телефон пробовали выводить? Сколько реальный срок вывода денег?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

internetopros.ru - уже больше недели нет новых опросов, хотя до этого их всегда было в избытке. Это какая-то разновидность бана или у них и правда все тухло?
надо еще подождать, если не будет опросов, то теневой бан
 
  • Like
Реакции: acooper
Хочу поблагодарить человека ,который порекомендовал "О-просто", накопила 300 б.вывела сертом Магнит косметик,из продуктов есть Лента,Перекресток,Магнит, ну и всякого другого полно типа иви ,и прочее .
На почту приходит моментально "электронная подарочная карта Giftery Card" обмениваете,и приходят серт на почту ,тот который вы выбрали.
Здорово.

Я люблю такие серты использовать в мк, когда у них 20 процентов на всё (каждое 15 число месяца).
Скидка, бонусы магнита и оплата сертом.
Получается прекрасная сумма☺🤓
 
  • Like
Реакции: Gala5, ubu и tanik
Здорово.

Я люблю такие серты использовать в мк, когда у них 20 процентов на всё (каждое 15 число месяца).
Скидка, бонусы магнита и оплата сертом.
Получается прекрасная сумма☺🤓
Сертом же 100% можно оплатить?
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Gala5
Последнее редактирование:
Тоже удалось накопить 3 сотки на опросто наконец-то. Правда спросонья вместо сертификата виртуалку заказал :4:
Зато не 5(6) недель как у некоторых, а день в день.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Тоже удалось накопить 3 сотки на опросто наконец-то. Правда спросонья вместо сертификата виртуалку заказал :4:
Зато не 5(6) недель как у некоторых, а день в день.
Сколько времени копил?
 
Черти с опросы онлайн выкатили очередное обновление сайта, при этом пофиксив баг( случайно или неслучайно) когда можно было выводить средства со множества аккаунтов на один и тот же номер телефона
 
Верификация на всех аккаунтах: подтвердите номер телефона
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
internetopros.ru - уже больше недели нет новых опросов, хотя до этого их всегда было в избытке. Это какая-то разновидность бана или у них и правда все тухло?
"Здравствуйте!

Ваш аккаунт был заблокирован за некачественное заполнение опросов. К
сожалению, вы заполняли опросы слишком быстро и/или невнимательно.
Качество заполнения опросов мы проверяем не только по плохим ответам, но
также смотрим на скорость заполнения опросов и на ловушки, которые
вычисляют невнимательность. Помимо этого наши эксперты вручную проверяют
ответы в открытых вопросах. Данный вид блокировки никогда не происходит
только за скорость прохождения. Аккаунт блокируется при большом
количестве разных типов нарушений в период последних 45 дней.

К сожалению, вы не можете продолжить участие в проекте."

Конченные пидорги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чем я старался адекватно проходить опросы. Так что имейте ввиду, могут кинуть на ровном месте.
 
Здорово.

Я люблю такие серты использовать в мк, когда у них 20 процентов на всё (каждое 15 число месяца).
Скидка, бонусы магнита и оплата сертом.
Получается прекрасная сумма☺🤓
А можно ссылку на этот о-просто?
 
15+10 Валдай
 
Не пропускает , не пойму где ошибка