Операторы в шопах

BasiliskScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
1
Реакции
26
Гайз, всем доброе утро, у меня тут закрадывается вопрос, а шо в основном только курьеров ебут так сказать? А операторы и владельцы? Я вообще не слышал новостей о их задержании толком. Кто в курсе, почему так?
 
А как ты оператора поймаешь то, если он дистанционно сидит, да и нахуя их сажать вообще, кур сажают в основном из за того, что сливают опера их, типо не выгодно долго сотрудничать
 
А как ты оператора поймаешь то, если он дистанционно сидит, да и нахуя их сажать вообще, кур сажают в основном из за того, что сливают опера их, типо не выгодно долго сотрудничать
Та мне просто работу оператором предложили, сижу взвешиваю риски
 
Сколько денег обещают?
Как HR 10к за человека приведённого, без работы с клиентами и прочем. Просто найти кто готов, если такой будет к куратору и 10к в юсдт кидают. Уже скинули 5к по приколу на юсдт. Типа серьёзность намерений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не совсем оператор, а типа HR. Я вот думаю, проксифаер впн и прочее все оформить, акки хх купить и там вербовать. Вот только хз притянут ли как то
 
Как HR 10к за человека приведённого, без работы с клиентами и прочем. Просто найти кто готов, если такой будет к куратору и 10к в юсдт кидают. Уже скинули 5к по приколу на юсдт. Типа серьёзность намерений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не совсем оператор, а типа HR. Я вот думаю, проксифаер впн и прочее все оформить, акки хх купить и там вербовать. Вот только хз притянут ли как то
Если ты не кривой и умеешь привлекать, то без проблем. Левую мобилу и левую симку юзай только
 
Если ты не кривой и умеешь привлекать, то без проблем. Левую мобилу и левую симку юзай только
Та я вот думал, евро номера взять и андроид с авито и разных локаций юзать вайфай и сидеть только в телеге и том же хх через самозанятых публиковать поиск работы. Думаю, как же можно и где обосраться и под что подвести мусора смогут
 
Хм...если сразу подумать о последствиях?! Вшивые 10к, да хоть 100к...не стоят срока который светит...Я понимаю ещё если риск оправдан- миллионы,а так такое себе....
 
Палево уже когда ты тут написал!я думаю не спроста по сути я поняла сразу твою тему! и про 5к ты написал специально просто они просто не дают денег и т.д и фото с паспортом не прокатит видеоселфи с паспортом либо залог странно что тебе в усдт перевели вроде кто такими вещами занимается работают через биток! просто это не тот форум чтоб спрашивать про такое да и вообще такие вещи не обсуждаются!
 
Как HR 10к за человека приведённого, без работы с клиентами и прочем. Просто найти кто готов, если такой будет к куратору и 10к в юсдт кидают. Уже скинули 5к по приколу на юсдт. Типа серьёзность намерений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не совсем оператор, а типа HR. Я вот думаю, проксифаер впн и прочее все оформить, акки хх купить и там вербовать. Вот только хз притянут ли как то
Надеюсь ты шутишь)
Во первых нужен линукс, во вторых модем или же раздача вифи через тел левый + симки и тд
Ну и само собой настройка системы
 
Знаешь почему это не показывают потому что это не интересно но их тоже сажают и дают такие срока не 10 лет а гораздо больше во первых это наркотики во вторых слишком много малолеток хотят лёгких денег в третьих в СИЗО тебе будет ой как не сладко ну и на зоне тоже и брать тебя будут не обычные мусора а госнаркоконтроль и то что ты будешь менять симки телефоны сухарится по подвалам как мышь тебя все равно найдут и потом ты будешь жалеть о том что подписался на такую хуйню так что не советую
 
Знаешь почему это не показывают потому что это не интересно но их тоже сажают и дают такие срока не 10 лет а гораздо больше во первых это наркотики во вторых слишком много малолеток хотят лёгких денег в третьих в СИЗО тебе будет ой как не сладко ну и на зоне тоже и брать тебя будут не обычные мусора а госнаркоконтроль и то что ты будешь менять симки телефоны сухарится по подвалам как мышь тебя все равно найдут и потом ты будешь жалеть о том что подписался на такую хуйню так что не советую
Адекватно, а если из Европы так работать в России?
 
Адекватно, а если из Европы так работать в России?
Все крупные продавцы так и работают только и их находят как то и привозят на родину это цепь и все друг друга сдают как ты думаешь на закладках людей берут сдал курьер где закладки лежат курьера взяли на закладке его уже сам шоп сдал это круговорот тюремных сроков в природе и от телефона тут не чего не зависит как только полиции будет нужна палка тебя сразу сольют это опасный бизнес
 
Все крупные продавцы так и работают только и их находят как то и привозят на родину это цепь и все друг друга сдают как ты думаешь на закладках людей берут сдал курьер где закладки лежат курьера взяли на закладке его уже сам шоп сдал это круговорот тюремных сроков в природе и от телефона тут не чего не зависит как только полиции будет нужна палка тебя сразу сольют это опасный бизнес
А как можно слить, если всегда был известен только телеграмм на левый номер?
 
А как можно слить, если всегда был известен только телеграмм на левый номер?
Чел там не валенки солевые сидят именно те люди которые умеют ждать и которые тебя хлопнут как комара
 
Чел там не валенки солевые сидят именно те люди которые умеют ждать и которые тебя хлопнут как комара
Ну это понятно, просто мне интересно, если они скамеров и прочих не ищут так, шо по наркоте ебашут сильно?
 
Ну это понятно, просто мне интересно, если они скамеров и прочих не ищут так, шо по наркоте ебашут сильно?
Вообще то Владимир Владимирович закон ужесточил по 228 и теперь можно получить до пожизненного срока это уже давно ещё 17 год и на зоне кто распространял наркотики должны на общее выделить 50 тысяч рублей это тоже было в 17 году сейчас не знаю сколько ну и пиздили конечно распространителей
 
Вообще то Владимир Владимирович закон ужесточил по 228 и теперь можно получить до пожизненного срока это уже давно ещё 17 год и на зоне кто распространял наркотики должны на общее выделить 50 тысяч рублей это тоже было в 17 году сейчас не знаю сколько ну и пиздили конечно распространителей
Хмм, я ведь думал, что только куров и ебашут и в редком случае операторов и химиков. А по факту сидят все?
 
Хмм, я ведь думал, что только куров и ебашут и в редком случае операторов и химиков. А по факту сидят все?
Сидят все это неизбежность поэтому курьерам дают до 10 лет лишения свободы ну если они только кого нибудь за собой не потащят тогда могут скостить срок химики до 15 лет одного знаю они фен варили ему 13 дали ну он своего подельника сдал барыги получают по 16-20 лет ну а дальше уже организаторы трафаретчики и операторы и кураторы это уже другие статьи но дают тоже мама не горюй
 
Никакие деньги не оправдают работу в этой гнилой теме, там вся система уже давно настроена и контролируется органами