Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

так боги форума, с самого начала по стражам кто прокатится хочет?
 
Как получить больше 100 звёзд?
 
ну че парни, гг не будет?
HCI8dOq5iHE.jpg
 
Боже,я сегодня 00:00+ успел купить по 580,а мог бы обосраться,забавно
+ тоже вчера купил ласт пропуск, хотя планировал сегодня вечером когда 100 звезд наберу, чуйка сработала
 
а их
Надеемся на рост цен в связи с этим событием
не будет, цены делают люди, выросло все только в россии же из за курса рубля, в других странах ничего не поменялось же
 
Ммм, пиздато
Думал дождусь ещё скидОчки, а в итоге проебался
 
И так, 3ий аккаунт выфармлен и выпало немного лучше, чем на мейне (одна пушка за евро+, на этом все)
Еву так и не получила, зато у меня теперь две Ромашки, та и хрен с ним :)

Да, я вчера катки в опасной зоне искала по двадцать минут, а онлайн переваливает в БУДНИЕ дни за лям, не накрутка ли там? :D
COeDTwRkMW8.jpg


Цена 2х почти?

ну мб сделают в последнюю неделю 75%
Та если даже 75% дадут, ведь цена можно сказать особо и не изменится от пред. цены (сотка только в минусе)

В общем Рашку душат, зараза и еще в добавок цены на топилво..Ну, зато теперь дизель заливаю не за 1,2 евро / л, а почти 1к1, закупилась запасом, не часто это увидишь
 
Есть желающие всех стражей покатать?
Последний акк остался
SQHW2-TLDA
 
Последнее редактирование:
А почему растет цена на пропуск к операции, если по ее завершению проходить ее нельзя?
толку от этого пропуска через год и зачем его покупают потом по оверпрайсу?
 
А почему растет цена на пропуск к операции, если по ее завершению проходить ее нельзя?
толку от этого пропуска через год и зачем его покупают потом по оверпрайсу?
У кс (и не только) если какой-нибудь предмет имеет определенное кол-во, то цена на него растет и чем меньше этих предметов, тем выше у него цена

А почему сейчас растет? Так рубль немного спотыкнулся
 
А почему растет цена на пропуск к операции, если по ее завершению проходить ее нельзя?
толку от этого пропуска через год и зачем его покупают потом по оверпрайсу?
медальку дает пропуск