Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

  • Like
Реакции: semenzhir
  • Like
Реакции: ppDuster
Если кому-то нужно помочь с прохождением 2 ивентовых миссий - пишите в личку, всё равно делать нечего
 
Можешь еще попробовать в самой кс найти в иконке для поиска тимейтов (не помню как оно называется, но там для мм, парного режима запретной зоны и вот с обновой еще и для стража завезли).
Раньше там были лобби и ты просто присоединялся к кому-то, а сейчас нужно людей через тот конвертик приглашать в свои лобби(
 
в какой день новая неделя начинается там?
 
Ящик дропается всем или только владельцам пропуска?
 
Сделаем выводы:
1. Операция на 16 недель (потом скорее всего мейджор, и новый баттлпасс)
2. На первой неделе 10 заданий, на последующих по 6
3. Чтобы получить бриллиантовую медаль нужно выполнить абсолютно все задания за 16 недель (всего 100 заданий нужно, не 100 звездочек собрать)
4. Каждая неделя тематическая.
5. Ящик падает владельцам пропуска выполнившим миссии.
6. Дробовики и ПП в запретной зоне выпадают из больших красных оружейных ящиков, коих по 3-5 в каждой "клетке", юзайте Tab и идите на значок "калашика", при открытии одного ящика, на карте сразу появляется следующий (практически всегда).
7. Бустер пак, который дает 5000К опыта, прокачавает 1 лвл, а не 5, так что никто не качнет задешево медаль года
 
Первый пункт сразу мимо
Второй тоже из пальца высосан
Про медальку бредовщина
Остальное прям от капитана очевидность же ж
 
  • Like
Реакции: Colos
Сделаем выводы:
1. Операция на 16 недель (потом скорее всего мейджор, и новый баттлпасс)
2. На первой неделе 10 заданий, на последующих по 6
3. Чтобы получить бриллиантовую медаль нужно выполнить абсолютно все задания за 16 недель (всего 100 заданий нужно, не 100 звездочек собрать)
4. Каждая неделя тематическая.
5. Ящик падает владельцам пропуска выполнившим миссии.
6. Дробовики и ПП в запретной зоне выпадают из больших красных оружейных ящиков, коих по 3-5 в каждой "клетке", юзайте Tab и идите на значок "калашика", при открытии одного ящика, на карте сразу появляется следующий (практически всегда).
7. Бустер пак, который дает 5000К опыта, прокачавает 1 лвл, а не 5, так что никто не качнет задешево медаль года
ты как-будто сам придумываешь "ответы".
Даже ошибаясь в том,что Валв указали. Но ты им не веришь и делаешь свои личные предположения)
 
ты как-будто сам придумываешь "ответы".
Даже ошибаясь в том,что Валв указали. Но ты им не веришь и делаешь свои личные предположения)
Эм... что? Конкретней, где я ошибся или где мои выводы идут в разрез написанному Вальв?
 
13695159.jpg
 
Эм... что? Конкретней, где я ошибся или где мои выводы идут в разрез написанному Вальв?
не 16 недель для брилиантовой а 10, тебе надо 100 заданий а не звезд, в каждой недели по 10 заданий
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL