Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

  • Like
Реакции: honey-honey badger
Жесть ты невезучий:kappa:
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: fksa
Наступить на толчковую мину в запретной зоне 3 раза(Сам такой штуки не помню,так что поду посмотрю)
А, ту штуку вроде в синих ящиках можно найти
можно купить за 1000 набор, там парашют, мина, экзопрыги, вообще изичное задание
 
  • Like
Реакции: Nya
MP5-SD | Бамбуковый сад
Чего и стоило ожидать:derpcry::rage:
 
Впервые за всю операцию мне выпало что-то кроме ширпа, у-хуу
9e9b08be.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно купить за 1000 набор, там парашют, мина, экзопрыги, вообще изичное задание
А за это спасибо, впервые за долгое время задание из опасной зоны выполнила с первого раза
 
у меня только м4а1 упала за 60 рублей за всю операцию самое норм) остальное ширп)
 
А за это спасибо, впервые за долгое время задание из опасной зоны выполнила с первого раза
Поздравляю с дропом)

Но а как же с парашютом? Тоже за 1 раз легко проходилось) При чем даже уметь играть не нужно
 
Поздравляю с дропом)

Но а как же с парашютом? Тоже за 1 раз легко проходилось) При чем даже уметь играть не нужно
А, там пока прыгала эти десять (вроде) раз, кто-то успел уложить меня, крч с двух каток
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Заебись вам хоть что-то выпадало с коллекций . мне только ширп и дешевые наклейки по 11 центов
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Заебись вам хоть что-то выпадало с коллекций . мне только ширп и дешевые наклейки по 11 центов

интересно то, что даже скины которые сейчас стоят копейки, подорожают после завершение операции, все скины будут использоваться для крафта собственно спрос на них будет больше чем сейчас.
 
интересно то, что даже скины которые сейчас стоят копейки, подорожают после завершение операции, все скины будут использоваться для крафта собственно спрос на них будет больше чем сейчас.
Будет глупо с их стороны,если они кейсы новые не добавят...Не сейчас,но может позже. Та и модельки,не оставят же они без них других пользователей
 
qq всем. Ищу напарника на прохождение! заколебался друзей ждать(
 
Купил с неделю назад несколько наклеечек помелочи, а они как начали дешеветь. Везение, хули