Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Только если есть желание апгрейдить саму медаль.
33 миссии (Silver), 66 миссий (Gold), или все 100 миссий (Diamond).
Так вроде написано же было, что считается не по завершенным заданиям, а по полученным звездам
33 звезды (Серебро) и так далее
 
фигово что не будут падать пушки из прошлых коллекций как раньше, хотел купить мку рыцарь, но она не просядет сильно
 
Ага, дадут тебе дроп, спрей за 50 копеек из НОВОЙ коллекции
Мне из новой коллекции с барского плеча упала пушка за 80 копеек. Кейс продал за 80 рублей. Итого: минус 889.20 копеек же ж
Кстати, о бустах опыта: габен готовится продавать бусты, когда пытаешься активировать, предлагает выбрать сколько бустов за раз, максимум 20.
Ждем ещё бусты к защите, меткости и скорости, прямо как в поинт бланке
На подходе золотые пушки за реал на время (неделя, месяц) с уменьшенным разбросом и шлемы, чтобы в голову не с первого раза убивало

Да, мне выпала MP7 | Сажа, стоит целых 4 цента. Но получить что-то из новой коллекции намного приятнее, чем уже надоедливые сетки, будки или грозы. Разнообразие :6:

16 недель
D83DDE02.png
- конец операции

Если я правильно помню, то каждая операция продлевалась еще на несколько недель, в гидре точно так было.

через пару месяцев думаю скидон в 50% сделают)

Под конец операции обычно скидки

Только если есть желание апгрейдить саму медаль.
33 миссии (Silver), 66 миссий (Gold), или все 100 миссий (Diamond).

В этом даже нужды особо и нет, ведь если стабильно каждую неделю выполняешь задания, то и этого хватает
 
Да, мне выпала MP7 | Сажа, стоит целых 4 цента. Но получить что-то из новой коллекции намного приятнее, чем уже надоедливые сетки, будки или грозы. Разнообразие :6:



Если я правильно помню, то каждая операция продлевалась еще на несколько недель, в гидре точно так было.



Под конец операции обычно скидки



В этом даже нужды особо и нет, ведь если стабильно каждую неделю выполняешь задания, то и этого хватает
Так и там скидка 45% в самом начале на 100 звездочек
 
Так и там скидка 45% в самом начале на 100 звездочек
в конце будет 80%:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, дадут тебе дроп, спрей за 50 копеек из НОВОЙ коллекции
Мне из новой коллекции с барского плеча упала пушка за 80 копеек. Кейс продал за 80 рублей. Итого: минус 889.20 копеек же ж
Кстати, о бустах опыта: габен готовится продавать бусты, когда пытаешься активировать, предлагает выбрать сколько бустов за раз, максимум 20.
Ждем ещё бусты к защите, меткости и скорости, прямо как в поинт бланке
На подходе золотые пушки за реал на время (неделя, месяц) с уменьшенным разбросом и шлемы, чтобы в голову не с первого раза убивало
Продавать уровень будет глупо, скорее там шторка с выбором количества бустов, потому что будут люди, которые набьют себе с операции кучу бустов и захотят разом активировать всё
 
Кто знает , кейсы с операции падают ,как обычные или только за звездочки?(мариновать кейсы или нет?)
 
Кто знает , кейсы с операции падают ,как обычные или только за звездочки?(мариновать кейсы или нет?)
Пока только за звездочки, но мариновать смысла нет совсем, они через 2 месяца будут по 5 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в конце будет 80%:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продавать уровень будет глупо, скорее там шторка с выбором количества бустов, потому что будут люди, которые набьют себе с операции кучу бустов и захотят разом активировать всё
Почему глупо - если хочется медальку за 2019 или 2020 год, но не хочется душить удава на дасте2, то за небольшой прайс, рублей 700-1500р можно будет сразу апнуть 40 уровней
 
  • Like
Реакции: honey-honey badger
Почему глупо - если хочется медальку за 2019 или 2020 год, но не хочется душить удава на дасте2, то за небольшой прайс, рублей 700-1500р можно будет сразу апнуть 40 уровней
Проблема, наверное, в том, что есть люди, которые еженедельно фармили опыт - и так на протяжении нескольких лет. Будет обидно же им, если кто-то отыграет столько лет форы, просто купив опыт :)
 
Проблема, наверное, в том, что есть люди, которые еженедельно фармили опыт - и так на протяжении нескольких лет. Будет обидно же им, если кто-то отыграет столько лет форы, просто купив опыт :)
Как-будто габену не наплевать на эту жалкую кучку задротов же ж
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Хм, если кейс только за зведочки, то он неделю еще падать не будет
 
Короче, активировал я этот буст, был доступен еженедельный дроп. В итоге, дроп не упал.
После сыгранной катки - тоже, но пропала надпись, что доступен еженедельный дроп.
Не активируйте пока. Вальв обосрались, как обычно.
 
Операция: фиксируем убыток
 
  • Like
Реакции: asha и faseri
Я так понимаю если выполнил операций на 10 звездочек, то остальные можно не проходить?
 
скажите можно как то убрать его а то как поставил эту обнову игра тупит ужасно
 
Я так понимаю если выполнил операций на 10 звездочек, то остальные можно не проходить?
Если пройти ещё 5 можно получить ещё один бустер опыта (да, можно не выполнять)
 
через пару месяцев думаю скидон в 50% сделают)
Сделают, скидон на пропуск будет в любом случае. Но и можно начать выполнять задания и без пропуска (в гл. меню написано ), а уже потом купить его со скидоном и активировать все плюшки которые ты нафармил
 
Сделают, скидон на пропуск будет в любом случае. Но и можно начать выполнять задания и без пропуска (в гл. меню написано ), а уже потом купить его со скидоном и активировать все плюшки которые ты нафармил
Спасибо за инфу, буду пока фармить без покупки, возможно куплю со скидкой
 
Спасибо за инфу, буду пока фармить без покупки, возможно куплю со скидкой
бессмысленно это. Ты те же 30-50% окупишь на ящиках и скинах, которые щас стоят больше чем через 6 недель. Через 6 недель вообще хуй знает что с ценами будет (ящики точно в дерьме, ниже 20 руб). Но, в любом случае, профит тут получат только те кому повезет, в лучшем случае окупишь.