ОНИМЕ

SamWharfe

Флудер
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
18
Реакции
200
Какое ониме посмотреть начинающему онимешнику?
 
  • Like
Реакции: Occultist
Kowboy Bebop/Berzerk:Golden age/Evangelion original series + The end of evangelion.
 
  • Like
Реакции: Dany1508
anime_naruto_chibi.jpg
 
  • Like
Реакции: Descaper
Пали сразу классику прямиком из 90х-конца 2000х
Особо хочу отметить ковбой бипом,евангелион,тетрадь смерти,клеймор,код гиасс и много чего другого.С онгоингов не начинай ибо шляпа почти все.
Так же можешь глянуть полнометражки от Хаяо Миядзаки и Синкая макото-все годнота
 
Пали сразу классику прямиком из 90х-конца 2000х
Особо хочу отметить ковбой бипом,евангелион,тетрадь смерти,клеймор,код гиасс и много чего другого.С онгоингов не начинай ибо шляпа почти все.
Так же можешь глянуть полнометражки от Хаяо Миядзаки и Синкая макото-все годнота
евангелион не надо, для начинающего это не то аниме
 
Ван пис:kappa:
 
Какое ониме посмотреть начинающему онимешнику?
Эльфийская песня, Ангельские ритмы, Стальная тревога, No game no life, Уж не зомби ли это, Проклятье мультивыбора и пожалуй Дурни,тесты,аватары
 
Kowboy Bebop/Berzerk:Golden age/Evangelion original series + The end of evangelion.
Мне лично ничего кроме берсерка не зашло из этого списка, бибоп скучен, евангелиогн перефорсеная хуйня. Извиняюсь если кого то обидел.
 
Печать ветра,Бесконечные небеса,Шарлота,Убийца Акамэ,Нет игры,нет жизни,Атака Титанов,Стальной Алхими(Если смотреть это божественное аниме ,то в рисовке 2002 года вроде),Последний серафим,Непутевый ученик в школе магии,Сильнейший ученик Кеньити(мне очень ничо так зашло),К-Он(на любителя),Унесенные призраками,Ходящий замок,Фейт,Токийский гуль(на любителя)
 
Печать ветра,Бесконечные небеса,Шарлота,Убийца Акамэ,Нет игры,нет жизни,Атака Титанов,Стальной Алхими(Если смотреть это божественное аниме ,то в рисовке 2002 года вроде),Последний серафим,Непутевый ученик в школе магии,Сильнейший ученик Кеньити(мне очень ничо так зашло),К-Он(на любителя),Унесенные призраками,Ходящий замок,Фейт,Токийский гуль(на любителя)
Ммм ..Почти все что ты назвал годнота)0)
 
Берсерк/Зетмен/Адская девочка/Белый ящик/Белый альбом/Вальврэйв освободитель/Вишневый квартет/Волчица и пряности/Всесильный Фафнир/Граф и Фейри/Гуррен-Лагган/Даже дьявол может плакать/Детектив оборотень Инаба/Ди Грей-мен/Друзья на неделю/Драконий кризис/Жизнь/За гранью/Идеальная синева/Иная/Индекс волшебства/Клест/Князь тьмы и герой/Князь тьмы с задней парты/Копье и маски/Кошечка из Сакурасо/Кровавый парень/Кровь+/Сага о маленькой девочке: Таня - воплощение зла(Альт.название : Военная хроника маленькой девочки)/Ксеносага/Лилии на ветру/Логин горизонт/Лучшая в мире первая любовь(Вдруг понравится)/Любовь цыпленка/Любовь,выборы и шоколад/Мастер Муши/Меланхолия Харуки Судзумии/Нана/Невинный рай(На любителя)/Одиночество на двоих(На любителя)/Нет игры - нет жизни/Пожиратель богов/Последний серафим.
Нужно будет - напишу ещё (главное указывать жанры)
Могу составить свой(никому не нужный) топ аниме этого года(которые уже вышли, но в отдельной теме)
UPD.Я могу добавить ещё минимум сотню-две аниме в этот список,просто мне лень(
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
"Тетрадь смерти". Имхо, все с неё начинают :6:
 
  • Like
Реакции: Soda
Мне лично ничего кроме берсерка не зашло из этого списка, бибоп скучен, евангелиогн перефорсеная хуйня. Извиняюсь если кого то обидел.
Сейчас бы на имхо обижаться, ы.
Мне чего-нить посоветуй тогда!
И да,если ты смотришь сейчас 3 сезон берса,то соболезную. Сам смотрю-конечно такое...
 
Сейчас бы на имхо обижаться, ы.
Мне чего-нить посоветуй тогда!
И да,если ты смотришь сейчас 3 сезон берса,то соболезную. Сам смотрю-конечно такое...
Чекай что я писал выше
Или напиши нужные тебе жанры
 
Пиздец, заебись что я не настолько упорот чтобы писать список аним
1.0
 
  • Like
Реакции: Mgman